Главная > ТЕННИС / Новости разное / Спорт / Другие виды спорта > Две передачи Кузьменко помогли «Ванкуверу» обыграть «Аризону» - «Новости НХЛ»

Две передачи Кузьменко помогли «Ванкуверу» обыграть «Аризону» - «Новости НХЛ»

14-04-2023, 10:02. Разместил: Arnold

14 апреля 2023, 09:33

Андрей Кузьменко отметился двумя результативными передачами в матче с «Аризоной».

В Темпе (штат Аризона, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Аризона Койотис» принимала «Ванкувер Кэнакс». Уже в первом периоде команды забросили на двоих шесть шайб, а гости повели со счетом 4:2. Тем не менее, в дальнейшем «Аризона» отыгралась и перевела встречу в овертайм. Но в дополнительной пятиминутке гости вырвали победу. Отметим, что в составе «Ванкувера» двумя передачами отметился Андрей Кузьменко.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Аризона Койотис» — «Ванкувер Кэнакс» — 4:5 (2:4, 1:0, 1:0, 0:1) ОТ

Голы: Петтерсон (Хьюз, Бэрроуз), 03:53 — 0:1, О’Брайен (Кесселринг, Макбэйн), 05:08 — 1:1, Гарланд (Бовиллье, Кузьменко), 08:03 — 1:2, Миллер (Хьюз, Ди Джузеппе), 12:21 — 1:3, Гарланд (Бэрроуз, Кузьменко), 14:16 — 1:4, Бойд (Келлер, Шмальц), 19:53 — 2:4, О’Брайен (Кесселринг, Макбэйн), 29:54 — 3:4, Шмальц (Седерстрем, Маччелли), 56:40 — 4:4, Гарланд (Миллер, Хьюз), 61:19 — 4:5.