Главная > СТАТЬИ > Раскручиваем счет в БК без вложений

Раскручиваем счет в БК без вложений


29-01-2020, 12:27. Разместил: Administrator

Если у вас нет и никогда не было открытого счета в БК Винлайн ру – эта статья точно для вас. Но не проходите мимо и те, кто еще никогда не скачивал себе на смартфон их приложение. Вам тоже дадут за это легкий и простой в условиях бонус. Сами посмотрите обзор официального сайта winlinebet, их бонусную программу, она многогранна.



В двух словах:

·        1000 рублей получают все новые клиенты за регистрацию.

·        И 1000 бонусов положены тем, кто скачивает приложение Винлайн впервые.

Условия просты донельзя: ставите бонус на любой коэффициент (хоть на 1.01). Если ставка выиграла – получаете чистый выигрыш сразу на счет (чистый выигрыш – значит без суммы бонуса, она сгорает). Если бонусная ставка проиграла – что ж, по крайней мере удалось рискнуть и ничего не потерять.


Как предлагаем сыграть

Дадим пару советов, как бы шиковали мы сами, будучи новичками в Винлайне.

Ну, во-первых, ставить на маленькие коэффициенты глупо. Ведь деньги подарены. Повезет крупно – вообще класс. Не повезет – чего жалеть?

Вариантов нравится несколько:

1.   Например, почему бы не заиграть долгосрочными пари. В КХЛ в разделе «ставь на чемпиона» сразу два неплохих варианта. ЦСКА идет с коэффициентом 2.65 (чисто выиграете 1650 рублей на счет, но только когда завершится чемпионат). Но есть и еще один симпатичный вариант – чемпион АК Барс за 7.00. Считаем, что у казанцев очень высокие шансы взять Восток, и значит, гарантированно играть в финале кубка Гагарина. А там уж чем черт не шутит – могут обыграть и главного фаворита – ЦСКА (ну или совсем вряд ли их соперником будет тот же СКА).



2.   Немного против системы можно пойти в баскетбольной лиге ВТБ и взять Химки, которые в этом году проиграли во внутреннем чемпионате пока лишь раз. А 26 апреля будут иметь все шансы сразиться за титул (с ЦСКА, с кем же еще – тут в чем вообще можно сомневаться?). Дают на подмосковный клуб Химки 3.75. Это на то, что они возьмут кубок Единой лиги. Чисто на счет в случае победы получите 2750 рублей.


3.   Если неохота долго ждать, вот вариант на ближайшие дни: игра Вальядолид – Реал Мадрид. Коэффициент на победу Реала во всей игре невелик (хотя может кого и привлечет – для справки он 1.40). Но куда интереснее взять победу сливочных в первом тайме за 1.88.



Из последних игр Реал в 3 из 5 встреч выигрывал уже к перерыву (а там, на минуточку, были Севилья, Валенсия и Атлетико). И хоть Вальядолид достаточно крепок обороной, да и будет сидеть у своих ворот, поверим в силу Реала, который все еще борется за чемпионство и ценит каждое очко в таблице.


4.   Вездесущий Австралиан Опэн в этом году с морем природных катаклизмов, но ему все ни по чем. Между тем, в субботу 26 числа есть привлекательная игра двух испанцев: Надаля и Каррено-Бусты. Для подаренных бонусов можно рассмотреть сразу два варианта: что Каррено-Буста зацепит хотя бы 1 сет – на это дают сразу 2.87; и что в матче будет ТБ(28,5) геймов (тоже нужно надеяться на упорную борьбу) – но тут уже за 1.70.


В любом случае, Надаль выиграет, тут вообще не приходится сомневаться, но по статистике его соперник цеплялся за игры и сильно сдавал только по случаю травм. Которых сейчас пока нет. Тьфу-тьфу.


Ну а нам остается только раскланяться. В конце концов, мы задали вектор ваших мыслей. Вполне возможно, вам приглянулся какой-то другой вариант, или в ближайшее время играет ваша любимая команда. Зарегистрируйтесь или скачайте приложение, рискните подаренными без условий бонусами – почему нет?


Ясно одно, что предложение Винлайна как минимум удобное. С такими простыми условиями можно рассмотреть все коэффициенты, какие душе угодно. Никаких рамок у вас не будет точно – вся линия в распоряжении.

 

Источник: betru.ru — рейтинг букмекерских контор 2020-го года.


Вернуться назад