Главная > Водные виды спорта > Приятная цена за дизайн квартиры от честной строительной компании stroyhouse.od.ua

Приятная цена за дизайн квартиры от честной строительной компании stroyhouse.od.ua


11-08-2020, 00:00. Разместил: Христина

Дизайн квартиры – это не только изменение обоев, напольной поверхности, плитки и обоев, но и глобальное изменение всего жилого пространства. Изначально клиенту требуется ознакомиться с перечнем услуг компании, выбрать стилевое решение, узнать расценки на определенные типы работ. Наша фирма работает уже свыше 4-х лет в дизайнерском, ремонтном и строительном сегменте, выполняя проекты для различных компаний и частных лиц. Профессиональные эксперты порекомендуют оптимальный вариант оформления гостиной, кухни, спальни или всей квартиры. За плечами компании огромный опыт, поэтому все услуги будут реализованы максимально быстро, качественно и в установленные сроки.

                Проектирование дизайн-проекта любого жилья, будь-то частный дом или квартира – ответственная задача, которую следует доверить профессионалам. Штат сотрудников нашей фирмы – высококвалифицированные эксперты всевозможных профилей, которые учитывают не только технические и строительные нормы, но и пожелания клиентов. Перед тем, как приступать непосредственно к основным работам, нужно пройти такие этапы подготовки:

  • Встреча клиента с представителем компании, оценка масштаба и сложности работ;
  • Формирование технического задания;
  • Выполнение замеров, фиксация на фото и подготовка эскизного проекта;
  • Планировка квартиры, в том числе зонирование площади, создание определенной концепции;
  • Визуализация проекта в 3D для зрительного восприятия будущего интерьера;
  • Выбор строительных материалов, подготовка оборудования;
  • Освобождение мебели, техники, а также демонтаж напольного покрытия, дверных и оконных проемов и т.п.

                Дизайнер ответственно подходит к каждому проекту, поэтому заранее обсуждает все детали и предложения с заказчиком. На этапе заключения контракта формируется неизменная стоимость проекта, которая остается стабильной по завершению всех работ. Авторский надзор позволяет проконтролировать качество выполнения того или иного этапа работ, а отчетность стройматериалов – количество и качество используемых материалов.

                У нас также предлагается заказ мебели по индивидуальному эскизу, что намного выгоднее, чем покупка готовой продукции в мебельных магазинах и гипермаркетах. Гарантия 3 года все виды работ свидетельствует о честности и порядочности нашей компании, а положительные отзывы на stroyhouse.od.ua подтверждают сказанное. Оформить заявку на дизайнерский ремонт можно как через онлайн-площадку фирмы, так и в телефонном режиме. Мы работаем по всем областям Украины, а также предлагаем всевозможные акции и спецпредложения для наших клиентов.

Источник: https://stroyhouse.od.ua/services_type/dizajn


Вернуться назад