Главная > Водные виды спорта > Дизайн квартиры по адекватной цене от надежной и честной строительной компании stroyhouse.od.ua

Дизайн квартиры по адекватной цене от надежной и честной строительной компании stroyhouse.od.ua


11-08-2020, 00:00. Разместил: Влада

В компании Stroy House каждый сможет заказать дизайн квартиры под ключ. Объем работ обычно включает в себя: стилистическое решение интерьера в формате 3D-визуализаций, набор чертежных документов, ведомость декоративно-отделочных материалов, а также мебели и электрооснащения. Ремонт выполняется опытными профессионалами согласно утвержденной смете и срокам реализации проекта. Авторский надзор на объекте позволяет обеспечить абсолютный контроль над  каждым этапом выполнения в период ремонтно-строительных работ. Кроме того, наши сотрудники закупают и доставляют все стройматериалы, мебель и прочие аксессуары декора на объект.

Дизайн квартиры от надежной компании

        Весь комплекс работ осуществляется в тесном взаимодействии с заказчиком в плане согласования подбора мебельных предметов, отделочных материалов, осветительных устройств и т.д. По желанию заказчика мебель может быть выполнена под заказ нашими специалистами, учитывая все мельчайшие детали. Такое решение поможет создать максимально индивидуальный стиль и будет отвечать всем условиям. Стоимость рассчитывается персонально для каждого случая и будет отличаться в зависимости от сложности, объема работы, а также используемых материалов.

Среди основных этапов при создании интерьера квартиры необходимо отметить:

  • Консультация. Планировка и анализ жилого пространства. Наши специалисты предлагают клиенту планировку с расстановкой мебели и консультацию по всем дизайнерским решениям.
  • Проект и визуализация. Рассматриваются планировки и 3D-визуализации. Сюда же входит подбор мебели, материалов, оборудования согласно утвержденному проекту. Полный альбом чертежей, включая монтаж, план потолков и напольного покрытия, расстановка освещения, схема электропроводки, размещение мебели и развертка стен.
  • Воплощение. Специалисты демонтируют старые окна, двери, убирают лишние перегородки, выполняют демонтаж старого напольного покрытия, изношенных инженерных коммуникаций. Далее специалисты приступают к выполнению ремонтно-строительных работ, начиная от размещения электропроводки, заканчивая установкой светильников и расстановкой мебели, элементов декора.  

Обратившись в нашу фирму, вы получаете гарантию на все виды выполненных работ – 3 года. Мы сопровождаем клиента на всех этапа: от создания дизайн-проекта до внесения мебели. Ремонтные работы выполняются профессиональной бригадой, учитывая заранее утвержденную смету и сроки реализации проекта. Наша команда готова к оказанию широкого спектра услуг, используя только проверенные и качественные стройматериалы и инструменты. Заказ доступен на сайте stroyhouse.od.ua или по телефонам, размещенным на сервисе.

Источник: https://stroyhouse.od.ua/services_type/dizajn


Вернуться назад