Главная > СТАТЬИ > Честность и надежность покерной площадки: как выбрать покер рум

Честность и надежность покерной площадки: как выбрать покер рум


17-06-2021, 11:27. Разместил: Administrator

Создавать аккаунты для покер онлайн играть стоит только в проверенных покер комнатах. Покер-румы часто имеют партнерскую программу, которая побьет все ваши рекламные акции. Это не означает, что они плохие — просто вам не придется вкладывать в их софт собственные деньги. Если говорить о надежности, то лучшей площадки для онлайн-покера вы не найдете.

Как сделать первый депозит?

Существует несколько вариантов пополнения счета. Все они проходят достаточно быстро и не требуют от вас особых усилий. Итак, как сделать депозит в онлайн-играх?

Классический депозит. По правилам он может быть осуществлен следующими способами:

  • С помощью банковского перевода. Это наиболее быстрый способ пополнения. Вам нужно только выбрать наиболее подходящий вам способ, ввести необходимую информацию и подтвердить перевод. Ввести вы можете все, что вам придет на мобильный телефон, это не составит проблемы. Главное, чтобы сумма перевода была достаточно внушительной.
  • Через терминал. Чтобы пополнить счет, вам нужно выбрать платежный метод и ввести необходимую сумму. Нужно учесть, что этот вариант подойдет только для оплаты карточного счета. Для того чтобы перевести деньги, нужно будет пройти процедуру верификации. После этого вы сможете ввести информацию в соответствующую графу и подтвердить платеж.
  • Электронными кошельками. Этот вариант оплаты можно осуществить с помощью любого электронного кошелька. Важно только, чтобы на кошельке была соответствующая валюта. После осуществления транзакции вы сможете произвести пополнение.
  • Банковские карты Visa/Mastercard. Этот метод подойдет для оплаты только дебетовой карты. Это самый популярный способ, который выбирают игроки. Важно, чтобы с вашей карты были осуществлены следующие операции:
  • Проведение платёжных операций. Нужно будет ввести данные карты, которые у вас на руках. Это потребуется для того, чтобы узнать данные по карте. Если с ними всё в порядке, то вам будет выслана ссылка, по которой нужно будет перейти.
  • Переадресация на сайт. Это один из самых удобных способов пополнения счёта. Вам не нужно будет никуда заходить, чтобы осуществить перевод. Единственное условие — на сайте у вас должно быть приглашение на бонус.
  • Другой способ сделать депозит — это через систему электронных кошельков. В этом случае вам нужно будет ввести только номер карты и сумму пополнения — это тоже несложно.

Вернуться назад