Главная > Видео новости > Санкт-Петербург. Поражение Возняцки, победы Квитовой и Младенович: обзор матчей 1/4 финала (Видео) - «Видео»

3-02-2018, 22:00. Разместил: Miller
В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy в одиночном разряде прошли четвертьфинальные матчи.

Россиянка Дарья Касаткина в двух партиях обыграла первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки – 7:6 (7:2), 6:3.

Действующая чемпионка турнира француженка Кристина Младенович уверенно победила чешскую теннисистку Катерину Синякову – 6:4, 6:3.

Немка Юлия Гёргес в двух партиях обыграла россиянку Елену Рыбакину со счетом 3:6, 3:6.