Главная > ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / ГОЛЬФ / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Новости разное / ТЕННИС / Видео новости / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Спорт > Месси: видео всех 39 победных голов великого аргентинца в Лиге чемпионов - «Спецпроекты»

Месси: видео всех 39 победных голов великого аргентинца в Лиге чемпионов - «Спецпроекты»


19-12-2021, 10:02. Разместил: Парфений

Лионель Месси может пропустить из-за травмы важный матч Лиги чемпионов против «Лейпцига». Но если 3 ноября аргентинец выйдет на поле, то может отметить юбилей — забить свой 40-й победный мяч в главном еврокубке. Мы собрали в нашей видеоподборке 39 предыдущих гейм-виннеров от Лео.


Всего Месси забил в Лиге чемпионов 123 гола. И 39 из них приносили победы его командам. 38 — «Барселоне», 1 — «ПСЖ». Напомним, две недели назад точный удар аргентинца с 11-метровой отметки установил окончательный счет в домашнем матче парижан против «Лейпцига» — 3:2.


А самый первый победный мяч Лео в ЛЧ состоялся в далеком 2008-м. Тогда «Барселона» с таким же счетом 3:2 обыграла в гостях «Селтик». Причем не дома, а в гостях. Впрочем, обо всем — в нашем видео, где указаны сезоны, матчи и минуты всех 39 победных голов Месси в рамках футбольного еврокубка.


Вернуться назад