Месси: видео всех 39 победных голов великого аргентинца в Лиге чемпионов - «Спецпроекты» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Месси: видео всех 39 победных голов великого аргентинца в Лиге чемпионов - «Спецпроекты»




Лионель Месси может пропустить из-за травмы важный матч Лиги чемпионов против «Лейпцига». Но если 3 ноября аргентинец выйдет на поле, то может отметить юбилей — забить свой 40-й победный мяч в главном еврокубке. Мы собрали в нашей видеоподборке 39 предыдущих гейм-виннеров от Лео.


Всего Месси забил в Лиге чемпионов 123 гола. И 39 из них приносили победы его командам. 38 — «Барселоне», 1 — «ПСЖ». Напомним, две недели назад точный удар аргентинца с 11-метровой отметки установил окончательный счет в домашнем матче парижан против «Лейпцига» — 3:2.


А самый первый победный мяч Лео в ЛЧ состоялся в далеком 2008-м. Тогда «Барселона» с таким же счетом 3:2 обыграла в гостях «Селтик». Причем не дома, а в гостях. Впрочем, обо всем — в нашем видео, где указаны сезоны, матчи и минуты всех 39 победных голов Месси в рамках футбольного еврокубка.


Лионель Месси может пропустить из-за травмы важный матч Лиги чемпионов против «Лейпцига». Но если 3 ноября аргентинец выйдет на поле, то может отметить юбилей — забить свой 40-й победный мяч в главном еврокубке. Мы собрали в нашей видеоподборке 39 предыдущих гейм-виннеров от Лео. Всего Месси забил в Лиге чемпионов 123 гола. И 39 из них приносили победы его командам. 38 — «Барселоне», 1 — «ПСЖ». Напомним, две недели назад точный удар аргентинца с 11-метровой отметки установил окончательный счет в домашнем матче парижан против «Лейпцига» — 3:2. А самый первый победный мяч Лео в ЛЧ состоялся в далеком 2008-м. Тогда «Барселона» с таким же счетом 3:2 обыграла в гостях «Селтик». Причем не дома, а в гостях. Впрочем, обо всем — в нашем видео, где указаны сезоны, матчи и минуты всех 39 победных голов Месси в рамках футбольного еврокубка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика