Главная > Новости разное > Причиной смерти изуродованного Алексея Девотченко назвали сердечный приступ - «Новости»

Причиной смерти изуродованного Алексея Девотченко назвали сердечный приступ - «Новости»


1-04-2015, 04:25. Разместил: Admin

Появились новые подробности гибели актера Алексея Девотченко.

Тело актера обнаружили вечером 5 ноября в квартире, которую он снимал по адресу Алтуфьевское шоссе 100, сообщает LifeNews. Камеры наблюдения зафиксировали, что он незадолго до своей гибели неоднократно выходил за алкоголем, причем, в последний раз — обнаженным по пояс.

Вокруг тела актера обнаружили множество пустых бутылок, а также таблетки «Феназепама». По данным экспертов, в луже крови Девотченко пролежал примерно 15 часов. Несмотря на то, что на теле актера обнаружено множество ссадин, в правоохранительных органах пока отказываются признавать насильственный характер смерти. По одной из версиий, Девотчеко, перебрав с алкоголем, начал в ярости крушить стеклянные дверцы шкафов, поранился, потерял сознание от потери крови, ударился головой об косяк и скончался от сердечного приступа.

Уроженец Ленинграда Алексей Девотченко работал в местных театрах, а также запомнился по ролям в сериалах «Бандитский Петербург – 2» и «Убойная сила». С 2012 года он играет роли в Московском Художественном театре имени А. П. Чехова. Еще одним местом работы петербуржца был «Гоголь-центр».


Вернуться назад