Причиной смерти изуродованного Алексея Девотченко назвали сердечный приступ - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Причиной смерти изуродованного Алексея Девотченко назвали сердечный приступ - «Новости»

Появились новые подробности гибели актера Алексея Девотченко.

Тело актера обнаружили вечером 5 ноября в квартире, которую он снимал по адресу Алтуфьевское шоссе 100, сообщает LifeNews. Камеры наблюдения зафиксировали, что он незадолго до своей гибели неоднократно выходил за алкоголем, причем, в последний раз — обнаженным по пояс.

Вокруг тела актера обнаружили множество пустых бутылок, а также таблетки «Феназепама». По данным экспертов, в луже крови Девотченко пролежал примерно 15 часов. Несмотря на то, что на теле актера обнаружено множество ссадин, в правоохранительных органах пока отказываются признавать насильственный характер смерти. По одной из версиий, Девотчеко, перебрав с алкоголем, начал в ярости крушить стеклянные дверцы шкафов, поранился, потерял сознание от потери крови, ударился головой об косяк и скончался от сердечного приступа.

Уроженец Ленинграда Алексей Девотченко работал в местных театрах, а также запомнился по ролям в сериалах «Бандитский Петербург – 2» и «Убойная сила». С 2012 года он играет роли в Московском Художественном театре имени А. П. Чехова. Еще одним местом работы петербуржца был «Гоголь-центр».


Появились новые подробности гибели актера Алексея Девотченко. Тело актера обнаружили вечером 5 ноября в квартире, которую он снимал по адресу Алтуфьевское шоссе 100, сообщает LifeNews. Камеры наблюдения зафиксировали, что он незадолго до своей гибели неоднократно выходил за алкоголем, причем, в последний раз — обнаженным по пояс. Вокруг тела актера обнаружили множество пустых бутылок, а также таблетки «Феназепама». По данным экспертов, в луже крови Девотченко пролежал примерно 15 часов. Несмотря на то, что на теле актера обнаружено множество ссадин, в правоохранительных органах пока отказываются признавать насильственный характер смерти. По одной из версиий, Девотчеко, перебрав с алкоголем, начал в ярости крушить стеклянные дверцы шкафов, поранился, потерял сознание от потери крови, ударился головой об косяк и скончался от сердечного приступа. Уроженец Ленинграда Алексей Девотченко работал в местных театрах, а также запомнился по ролям в сериалах «Бандитский Петербург – 2» и «Убойная сила». С 2012 года он играет роли в Московском Художественном театре имени А. П. Чехова. Еще одним местом работы петербуржца был «Гоголь-центр».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика