Главная > Новости разное > Загадка лета-2016: куда пропадает живот Ксении Собчак? - «Звёзды»

Загадка лета-2016: куда пропадает живот Ксении Собчак? - «Звёзды»


5-08-2016, 22:24. Разместил: Admin

В то время, когда вся инстаграмная общественность пребывает в твёрдой уверенности, что уже к началу ноября Ксения Собчак родит любимому супругу ребёнка, телеведущая, похоже, изощрённо издевается над своими подписчиками.

Десятки фотографий, сделанных во время недавнего отдыха в Италии, а затем пребывания Ксении на модных показах, практически ни у кого не оставили сомнений в том, что Ксения Собчак беременна.

Поклонники экс-ведущей «Дома-2» регулярно оставляли на её страничке поздравления со скорым материнством и гадали, какой матерью будет Ксения Собчак. Журналисты выяснили у медиков, что у Собчак и Виторгана родится девочка, а неизвестные инсайдеры из близкого окружения сообщили, что малышку планируют назвать Анной.

И вот, очередной подвох от Ксении Собчак. В её инстаграме сегодня появилась фотография, на которой «беременный» живот телезвезды снова пропал. При этом сама Ксения до сих пор никак не прокомментировала слухи о своём «интересном положении».

Впрочем, супруг Ксении Максим Виторган в своём Инстаграме продолжает интриговать подписчиков. Актёр разместил фото Ксении Собчак, на котором её живот прикрывает бокал с вином.

Таким образом беременность Ксении Собчак по прежнему остаётся главной интригой нынешнего лета…


Вернуться назад