Загадка лета-2016: куда пропадает живот Ксении Собчак? - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Загадка лета-2016: куда пропадает живот Ксении Собчак? - «Звёзды»

В то время, когда вся инстаграмная общественность пребывает в твёрдой уверенности, что уже к началу ноября Ксения Собчак родит любимому супругу ребёнка, телеведущая, похоже, изощрённо издевается над своими подписчиками.

Десятки фотографий, сделанных во время недавнего отдыха в Италии, а затем пребывания Ксении на модных показах, практически ни у кого не оставили сомнений в том, что Ксения Собчак беременна.

Поклонники экс-ведущей «Дома-2» регулярно оставляли на её страничке поздравления со скорым материнством и гадали, какой матерью будет Ксения Собчак. Журналисты выяснили у медиков, что у Собчак и Виторгана родится девочка, а неизвестные инсайдеры из близкого окружения сообщили, что малышку планируют назвать Анной.

И вот, очередной подвох от Ксении Собчак. В её инстаграме сегодня появилась фотография, на которой «беременный» живот телезвезды снова пропал. При этом сама Ксения до сих пор никак не прокомментировала слухи о своём «интересном положении».

Впрочем, супруг Ксении Максим Виторган в своём Инстаграме продолжает интриговать подписчиков. Актёр разместил фото Ксении Собчак, на котором её живот прикрывает бокал с вином.

Таким образом беременность Ксении Собчак по прежнему остаётся главной интригой нынешнего лета…


В то время, когда вся инстаграмная общественность пребывает в твёрдой уверенности, что уже к началу ноября Ксения Собчак родит любимому супругу ребёнка, телеведущая, похоже, изощрённо издевается над своими подписчиками. Десятки фотографий, сделанных во время недавнего отдыха в Италии, а затем пребывания Ксении на модных показах, практически ни у кого не оставили сомнений в том, что Ксения Собчак беременна. Поклонники экс-ведущей «Дома-2» регулярно оставляли на её страничке поздравления со скорым материнством и гадали, какой матерью будет Ксения Собчак. Журналисты выяснили у медиков, что у Собчак и Виторгана родится девочка, а неизвестные инсайдеры из близкого окружения сообщили, что малышку планируют назвать Анной. И вот, очередной подвох от Ксении Собчак. В её инстаграме сегодня появилась фотография, на которой «беременный» живот телезвезды снова пропал. При этом сама Ксения до сих пор никак не прокомментировала слухи о своём «интересном положении». Впрочем, супруг Ксении Максим Виторган в своём Инстаграме продолжает интриговать подписчиков. Актёр разместил фото Ксении Собчак, на котором её живот прикрывает бокал с вином. Таким образом беременность Ксении Собчак по прежнему остаётся главной интригой нынешнего лета…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика