У Ксении Собчак опять исчез беременный живот - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Ксении Собчак опять исчез беременный живот - «Звездные дети»

Поклонники Ксении Собчак снова в недоумении. Их любимица до сих пор водит всех за нос и не хочет признаваться, что беременна. В блоге телеведущей появляются фотографии то с округлившимся животом, а то вообще без него, живот плоский и без намеков на беременность.
Вчера в Инстаграм Собчак опубликовала свежее фото, на котором запечатлена в просторной рубашке, джинсовом комбинезоне и с рюкзачком из новой коллекции. Однако, интерес подписчиков был прикован вовсе не к вещам Ксении, а к ее животу. Многие отметили, что он опять исчез. Сама знаменитость никак не комментирует эти подозрения. Так что, остается ждать, когда настанет время для родов и уж тогда Ксения ничего не скроет.

Поклонники Ксении Собчак снова в недоумении. Их любимица до сих пор водит всех за нос и не хочет признаваться, что беременна. В блоге телеведущей появляются фотографии то с округлившимся животом, а то вообще без него, живот плоский и без намеков на беременность. Вчера в Инстаграм Собчак опубликовала свежее фото, на котором запечатлена в просторной рубашке, джинсовом комбинезоне и с рюкзачком из новой коллекции. Однако, интерес подписчиков был прикован вовсе не к вещам Ксении, а к ее животу. Многие отметили, что он опять исчез. Сама знаменитость никак не комментирует эти подозрения. Так что, остается ждать, когда настанет время для родов и уж тогда Ксения ничего не скроет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика