Главная > Новости разное > Новак Джокович решил покончить с жизнью холостяка - «Звёзды»

Новак Джокович решил покончить с жизнью холостяка - «Звёзды»


2-04-2015, 22:40. Разместил: Admin

Многие известные персоны не стремятся связывать себя узами брака, тем более в молодом возрасте. Но, похоже, что для 24-летнего Новака Джоковича быть женатым человеком не менее важно, чем иметь звание первой ракетки мира. Он сделал предложение своей любимой девушке, Елене Ристич и «по секрету всему свету» поведал в Твиттере о том, что скоро женится. Под фотографией, где изображены счастливый серб и его возлюбленная, Новак написал:

Встречайте мою невесту и будущую жену! Мы так счастливы! Спасибо вам за пожелания.

Спортсмен, находящийся сейчас на пике карьеры, выигравший 3 турнира серии Большого шлема, ставший ведущей ракеткой мира, встречался со своей избранницей целых восемь лет. Подруга теннисиста, наконец-то, дождалась предложения руки и сердца. Елена во всем помогает Джоковичу, занимается его делами и исполняет роль управляющего директора благотворительной организации «Novak Djokovic Foundation».

Где молодые будут праздновать свадьбу, и в каком загсе зарегистрируют отношения – пока тайна. Джокович считает, что женитьба только лучшим образом скажется на его дальнейшей карьере:

Да, я хочу полноценную семью. Думаю, что это положительно отразится и на игре. У меня возникло ощущение, что Роджер Федерер стал более свободно держаться на корте, после того как женился и стал папой. Возможно, со мной будет так же.


Вернуться назад