Новак Джокович решил покончить с жизнью холостяка - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Новак Джокович решил покончить с жизнью холостяка - «Звёзды»

Многие известные персоны не стремятся связывать себя узами брака, тем более в молодом возрасте. Но, похоже, что для 24-летнего Новака Джоковича быть женатым человеком не менее важно, чем иметь звание первой ракетки мира. Он сделал предложение своей любимой девушке, Елене Ристич и «по секрету всему свету» поведал в Твиттере о том, что скоро женится. Под фотографией, где изображены счастливый серб и его возлюбленная, Новак написал:

Встречайте мою невесту и будущую жену! Мы так счастливы! Спасибо вам за пожелания.

Спортсмен, находящийся сейчас на пике карьеры, выигравший 3 турнира серии Большого шлема, ставший ведущей ракеткой мира, встречался со своей избранницей целых восемь лет. Подруга теннисиста, наконец-то, дождалась предложения руки и сердца. Елена во всем помогает Джоковичу, занимается его делами и исполняет роль управляющего директора благотворительной организации «Novak Djokovic Foundation».

Где молодые будут праздновать свадьбу, и в каком загсе зарегистрируют отношения – пока тайна. Джокович считает, что женитьба только лучшим образом скажется на его дальнейшей карьере:

Да, я хочу полноценную семью. Думаю, что это положительно отразится и на игре. У меня возникло ощущение, что Роджер Федерер стал более свободно держаться на корте, после того как женился и стал папой. Возможно, со мной будет так же.


Многие известные персоны не стремятся связывать себя узами брака, тем более в молодом возрасте. Но, похоже, что для 24-летнего Новака Джоковича быть женатым человеком не менее важно, чем иметь звание первой ракетки мира. Он сделал предложение своей любимой девушке, Елене Ристич и «по секрету всему свету» поведал в Твиттере о том, что скоро женится. Под фотографией, где изображены счастливый серб и его возлюбленная, Новак написал: Встречайте мою невесту и будущую жену! Мы так счастливы! Спасибо вам за пожелания. Спортсмен, находящийся сейчас на пике карьеры, выигравший 3 турнира серии Большого шлема, ставший ведущей ракеткой мира, встречался со своей избранницей целых восемь лет. Подруга теннисиста, наконец-то, дождалась предложения руки и сердца. Елена во всем помогает Джоковичу, занимается его делами и исполняет роль управляющего директора благотворительной организации «Novak Djokovic Foundation». Где молодые будут праздновать свадьбу, и в каком загсе зарегистрируют отношения – пока тайна. Джокович считает, что женитьба только лучшим образом скажется на его дальнейшей карьере: Да, я хочу полноценную семью. Думаю, что это положительно отразится и на игре. У меня возникло ощущение, что Роджер Федерер стал более свободно держаться на корте, после того как женился и стал папой. Возможно, со мной будет так же.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика