Главная > Новости разное > Певец Крис Кельми арестован на 22 дня - «Звёзды»

Певец Крис Кельми арестован на 22 дня - «Звёзды»


2-04-2015, 23:22. Разместил: Admin

Популярного артиста арестовали за езду в нетрезвом состоянии на 22 дня. Кельми судила судья Хамовнического района столицы Светлана Шатрова, она присудила ему административный арест за два грубейших нарушения: певец отказался пройти медицинское освидетельствование, потому что был пьян и за то, что сел за руль без водительских прав, в 2011 году у Криса отобрали права за вождение в нетрезвом виде.

Напомним, что неприятный инцидент с участием артиста произошел несколько дней назад в районе Смоленского бульвара, Крис Кельми, будучи пьяным, не справился с управлением автомобиля Nissan. Певец создал аварийную ситуацию, чуть не сбил мотоциклиста и врезался в бордюр. Он отделался легким испугом, но проходить медицинское освидетельствование не стал.

Это не первое дорожно-транспортное происшествие с участием знаменитого музыканта. Похожий случай с ним произошел несколько лет назад, тогда пьяный певец превысил скорость, у него отобрали права сроком на два года, но это не помешало артисту вновь сесть за руль в пьяном состоянии.


Вернуться назад