Певец Крис Кельми арестован на 22 дня - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певец Крис Кельми арестован на 22 дня - «Звёзды»

Популярного артиста арестовали за езду в нетрезвом состоянии на 22 дня. Кельми судила судья Хамовнического района столицы Светлана Шатрова, она присудила ему административный арест за два грубейших нарушения: певец отказался пройти медицинское освидетельствование, потому что был пьян и за то, что сел за руль без водительских прав, в 2011 году у Криса отобрали права за вождение в нетрезвом виде.

Напомним, что неприятный инцидент с участием артиста произошел несколько дней назад в районе Смоленского бульвара, Крис Кельми, будучи пьяным, не справился с управлением автомобиля Nissan. Певец создал аварийную ситуацию, чуть не сбил мотоциклиста и врезался в бордюр. Он отделался легким испугом, но проходить медицинское освидетельствование не стал.

Это не первое дорожно-транспортное происшествие с участием знаменитого музыканта. Похожий случай с ним произошел несколько лет назад, тогда пьяный певец превысил скорость, у него отобрали права сроком на два года, но это не помешало артисту вновь сесть за руль в пьяном состоянии.


Популярного артиста арестовали за езду в нетрезвом состоянии на 22 дня. Кельми судила судья Хамовнического района столицы Светлана Шатрова, она присудила ему административный арест за два грубейших нарушения: певец отказался пройти медицинское освидетельствование, потому что был пьян и за то, что сел за руль без водительских прав, в 2011 году у Криса отобрали права за вождение в нетрезвом виде. Напомним, что неприятный инцидент с участием артиста произошел несколько дней назад в районе Смоленского бульвара, Крис Кельми, будучи пьяным, не справился с управлением автомобиля Nissan. Певец создал аварийную ситуацию, чуть не сбил мотоциклиста и врезался в бордюр. Он отделался легким испугом, но проходить медицинское освидетельствование не стал. Это не первое дорожно-транспортное происшествие с участием знаменитого музыканта. Похожий случай с ним произошел несколько лет назад, тогда пьяный певец превысил скорость, у него отобрали права сроком на два года, но это не помешало артисту вновь сесть за руль в пьяном состоянии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика