Мужа Татьяны Булановой наказали за пьянство » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мужа Татьяны Булановой наказали за пьянство

Татьяна Буланова "
Радимова решили водительских прав на 18 месяцев
Супруга Татьяны Булановой наказали за то, что он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Суд вынес решение лишить Владислава Радимова прав на 18 месяцев. В Москве состоялось судебное заседание, на котором было принято решение по делу тренера "Зенита" Владислова Радимова, задержанного в нетрезвом состоянии за рулем. Высшая правовая инстанция решила наказать супруга известной исполнительнице, который отказался проходить медицинское освидетельствование, за нарушение правил дорожного движения. Радимова оштрафовали на 30 тысяч рублей (около 11 тысяч гривен), а также решили водительских прав на 18 месяцев, сообщает Starhit. Владислав Радимов не явился на заседание суда. Он объяснил свое отсутствие на процессе уважительной причиной. Более того, свою вину тренер признает и раскаивается. Владислав Радимов был задержан за вождение в нетрезвом виде в Петербурге утром 13 марта. На просьбы сотрудников ГИБДД выйти из машины он не реагировал. Более того, у Радимова не было документов и водительских прав. Мужа Булановой принудительно доставили в отдел полиции. Черный Mercedes, в котором ехал тренер "Зенита", отогнали на штрафстоянку. Радимов был не согласен с тем, как сложились обстоятельства, вел себя, по словам сотрудников правоохранительных органов, агрессивно и в итоге оказался в камере для административных задержанных. Спасать мужа Татьяна Буланова приехала лично. Певице пришлось заплатить штраф по статье "Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти" в размере двух с половиной тысяч рублей.

Татьяна Буланова " Радимова решили водительских прав на 18 месяцев Супруга Татьяны Булановой наказали за то, что он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Суд вынес решение лишить Владислава Радимова прав на 18 месяцев. В Москве состоялось судебное заседание, на котором было принято решение по делу тренера "Зенита" Владислова Радимова, задержанного в нетрезвом состоянии за рулем. Высшая правовая инстанция решила наказать супруга известной исполнительнице, который отказался проходить медицинское освидетельствование, за нарушение правил дорожного движения. Радимова оштрафовали на 30 тысяч рублей (около 11 тысяч гривен), а также решили водительских прав на 18 месяцев, сообщает Starhit. Владислав Радимов не явился на заседание суда. Он объяснил свое отсутствие на процессе уважительной причиной. Более того, свою вину тренер признает и раскаивается. Владислав Радимов был задержан за вождение в нетрезвом виде в Петербурге утром 13 марта. На просьбы сотрудников ГИБДД выйти из машины он не реагировал. Более того, у Радимова не было документов и водительских прав. Мужа Булановой принудительно доставили в отдел полиции. Черный Mercedes, в котором ехал тренер "Зенита", отогнали на штрафстоянку. Радимов был не согласен с тем, как сложились обстоятельства, вел себя, по словам сотрудников правоохранительных органов, агрессивно и в итоге оказался в камере для административных задержанных. Спасать мужа Татьяна Буланова приехала лично. Певице пришлось заплатить штраф по статье "Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти" в размере двух с половиной тысяч рублей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика