СМИ: Людмилу Поргину лишили водительских прав - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  СМИ: Людмилу Поргину лишили водительских прав - «Новости»

Людмила Поргина и Николай Караченцов
СМИ: Людмилу Поргину лишили водительских прав

В момент ДТП актриса была в нетрезвом состоянии

В Щелковском районе Подмосковья 27 февраля машина, в которой ехали супруги Людмила Поргина и Николай Караченцов, врезалась в «Газель». В результате инцидента артист был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Но уже 3 марта его выписали.

А недавно в прессе появилась информация о том, что супругу Николая Караченцова лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии. Также ей грозит штраф в размере 30 тысяч рублей. Ранее экспертиза подтвердила, что в момент аварии в крови Поргиной присутствовал алкоголь.


Людмила Поргина и Николай Караченцов СМИ: Людмилу Поргину лишили водительских прав В момент ДТП актриса была в нетрезвом состоянии В Щелковском районе Подмосковья 27 февраля машина, в которой ехали супруги Людмила Поргина и Николай Караченцов, врезалась в «Газель». В результате инцидента артист был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Но уже 3 марта его выписали. А недавно в прессе появилась информация о том, что супругу Николая Караченцова лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии. Также ей грозит штраф в размере 30 тысяч рублей. Ранее экспертиза подтвердила, что в момент аварии в крови Поргиной присутствовал алкоголь.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика