Развод неминуем! Муж Татьяны Булановой изменил ей с ее же подругой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Развод неминуем! Муж Татьяны Булановой изменил ей с ее же подругой - «Новости шоу-бизнеса»

Похоже, на этот раз брак певицы Татьяны Булановой и футболиста Владислава Радимова подошел к своему завершению. Супруга прощала, прощала неверного мужа, но терпение ее лопнуло.
В прессе не раз писали об изменах Радимова, но каждый раз Татьяна его оправдывала, хотя на одну из телевизионных передачь приходила девушка, которая уверяла, что с футболистом они давно живут, как семья. Правда, потом эта информация была опровергнута и Татьяна снова простила мужа.
Последний раз семья Булановой попала в светские хроники в марте этого года, когда Влад в нетрезвом состоянии попал в полицию Татьяна приехала забрать мужа и заявила: "Все, Радимов, халява закончилась". Однако, на этом ничего не закончилось.

На днях в своем блоге певица опубликовала красноречивый пост, в котором написала: "Вот теперь я точно знаю, чем отличается мужчина от мудака! Мужчина решает проблемы, а мудак их создает...". Подписчики Татьяны сразу поняли, что эти слова были адресованы ее мужу. Затем Буланова продолжила: "Не знаю, что противнее - предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги".

Похоже, на этот раз Буланова и Радимов точно разведутся. Неужели певица простит своему мужу измену, да еще и с ее подругой, о которой сама же всем и рассказала?

Похоже, на этот раз брак певицы Татьяны Булановой и футболиста Владислава Радимова подошел к своему завершению. Супруга прощала, прощала неверного мужа, но терпение ее лопнуло. В прессе не раз писали об изменах Радимова, но каждый раз Татьяна его оправдывала, хотя на одну из телевизионных передачь приходила девушка, которая уверяла, что с футболистом они давно живут, как семья. Правда, потом эта информация была опровергнута и Татьяна снова простила мужа. Последний раз семья Булановой попала в светские хроники в марте этого года, когда Влад в нетрезвом состоянии попал в полицию Татьяна приехала забрать мужа и заявила: "Все, Радимов, халява закончилась". Однако, на этом ничего не закончилось. На днях в своем блоге певица опубликовала красноречивый пост, в котором написала: "Вот теперь я точно знаю, чем отличается мужчина от мудака! Мужчина решает проблемы, а мудак их создает.". Подписчики Татьяны сразу поняли, что эти слова были адресованы ее мужу. Затем Буланова продолжила: "Не знаю, что противнее - предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги". Похоже, на этот раз Буланова и Радимов точно разведутся. Неужели певица простит своему мужу измену, да еще и с ее подругой, о которой сама же всем и рассказала?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика