Татьяна Буланова рассказала о причине развода с Владиславом Радимовым - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Буланова рассказала о причине развода с Владиславом Радимовым - «Новости»

Влад Радимов и Татьяна Буланова
Татьяна Буланова рассказала о причине развода с Владиславом Радимовым

Оказывается, футболист семь лет жил на две семьи

Развод Татьяны Булановой и Владислава Радимова в минувшем декабре стал громом среди ясного неба для их фанатов. Пару певицы и капитана клуба «Зенит» считали прочной, образцово-показательной. Вместе они прожили почти одиннадцать лет. О том, что в эти годы поведение экс-супруга было далеко от идеального рассказала сама Татьяна в одной из телепередач.

По словам Булановой, семь лет назад в одном из питерских ресторанов Радимов познакомился с тренером по фитнесу Ириной Яковлевой. Она и стала той разлучницей. Футболист познакомил Ирину со своими родителями, дал ключи от квартиры, фактически она была второй женой. Свои отношения с Радимовым, Яковлева не скрывает и охотно рассказывает о них в интервью.

«Мне было забавно смотреть на то, что эта девушка рассказывает про свои отношения с Владом, — прокомментировала Буланова. — Многого просто не могло быть, я знаю своего мужа».

Во всей этой некрасивой истории, Татьяна старается сохранить достоинство и даже готова простить бывшего мужа и заново связать с ним жизнь. Булановой удалось сохранить добрые отношения со всеми предыдущими супругами.


Влад Радимов и Татьяна Буланова Татьяна Буланова рассказала о причине развода с Владиславом Радимовым Оказывается, футболист семь лет жил на две семьи Развод Татьяны Булановой и Владислава Радимова в минувшем декабре стал громом среди ясного неба для их фанатов. Пару певицы и капитана клуба «Зенит» считали прочной, образцово-показательной. Вместе они прожили почти одиннадцать лет. О том, что в эти годы поведение экс-супруга было далеко от идеального рассказала сама Татьяна в одной из телепередач. По словам Булановой, семь лет назад в одном из питерских ресторанов Радимов познакомился с тренером по фитнесу Ириной Яковлевой. Она и стала той разлучницей. Футболист познакомил Ирину со своими родителями, дал ключи от квартиры, фактически она была второй женой. Свои отношения с Радимовым, Яковлева не скрывает и охотно рассказывает о них в интервью. «Мне было забавно смотреть на то, что эта девушка рассказывает про свои отношения с Владом, — прокомментировала Буланова. — Многого просто не могло быть, я знаю своего мужа». Во всей этой некрасивой истории, Татьяна старается сохранить достоинство и даже готова простить бывшего мужа и заново связать с ним жизнь. Булановой удалось сохранить добрые отношения со всеми предыдущими супругами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика