Сын Криса Кельми борется с алкогольной зависимостью отца - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сын Криса Кельми борется с алкогольной зависимостью отца - «Звёзды»

В последнее время имя 59-летнего певца Криса Кельми звучит в СМИ только в связи с его неадекватным поведением под парами алкогольного опьянения. Артист больше не воспринимается как певец, а выступает в роли дебошира и пьяницы. Однако Крис Кельми осознает, что имеет проблемы с алкоголем. Артист пытается самостоятельно бороться с пагубной зависимостью, потому что никто из недавних друзей не спешит помочь ему в этом.

Единственной опорой для некогда популярного исполнителя теперь является семья. Крис не раз давал клятвы, что бросит пить. Его выдержки хватала на несколько недель, а потом он снова заходил в запой. Близкие люди знают, что обещаниям певца верить не стоит, но надеются на лучшее. Крис Кельми говорит, что, несмотря ни на что, в его семье царит любовь. Он считает их одной «бандой», где каждый стоит друг за друга и протянет руку помощи в трудной ситуации.

Сын артиста неоднократно просил отца завязать с алкоголем. Однако Кельми не может сдержать свои обещания. Однажды в пылу разговора сын ударил отца по ноге, назвав «чмом». Певец не держит зла на близкого человека. Пристрастие к алкоголю не мешает артисту.

«Человек, который сейчас в России не пьёт, вызывает особую степень подозрения», — заявляет Крис Кельми.

По былой популярности Крис Кельми не скучает. Вместе с тем, артист заявляет, что планирует записать новую музыкальную композицию.


В последнее время имя 59-летнего певца Криса Кельми звучит в СМИ только в связи с его неадекватным поведением под парами алкогольного опьянения. Артист больше не воспринимается как певец, а выступает в роли дебошира и пьяницы. Однако Крис Кельми осознает, что имеет проблемы с алкоголем. Артист пытается самостоятельно бороться с пагубной зависимостью, потому что никто из недавних друзей не спешит помочь ему в этом. Единственной опорой для некогда популярного исполнителя теперь является семья. Крис не раз давал клятвы, что бросит пить. Его выдержки хватала на несколько недель, а потом он снова заходил в запой. Близкие люди знают, что обещаниям певца верить не стоит, но надеются на лучшее. Крис Кельми говорит, что, несмотря ни на что, в его семье царит любовь. Он считает их одной «бандой», где каждый стоит друг за друга и протянет руку помощи в трудной ситуации. Сын артиста неоднократно просил отца завязать с алкоголем. Однако Кельми не может сдержать свои обещания. Однажды в пылу разговора сын ударил отца по ноге, назвав «чмом». Певец не держит зла на близкого человека. Пристрастие к алкоголю не мешает артисту. «Человек, который сейчас в России не пьёт, вызывает особую степень подозрения», — заявляет Крис Кельми. По былой популярности Крис Кельми не скучает. Вместе с тем, артист заявляет, что планирует записать новую музыкальную композицию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика