Крис Кельми появился в Юрмале пьяным - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Крис Кельми появился в Юрмале пьяным - «Звёзды»

Похоже, в этом году «Новая волна» богата не столько молодыми талантами, сколько скандальными историями. Так, ещё до начала конкурса, стало известно, что организаторы фестиваля отменили выступление Аллегровой и Лепса. Затем, за день до открытия, латвийский чиновник запретил въезд в страну трём отечественным исполнителям – Кобзону, Газманову и Валерии. Во время церемонии открытия в СМИ попали довольно неожиданные фотографии Валерия Леонтьева, в результате чего вся страна двое суток обсуждала интимные особенности анатомии популярного певца.

Вчерашний день тоже не обошёлся без конфузов. На творческий вечер к Примадонне попытался попасть популярный некогда певец и музыкант Крис Кельми, известный последнее время не столько своими музыкальными достижениями, сколько скандальными историями, связанными с его близкой дружбой с «зелёным змеем».

Каким-то образом автору хита «Замыкая круг» удалось проникнуть за кулисы, хотя охрана его до этого развернула. Музыкант передвигался, шатаясь в разные стороны и заваливаясь на людей. Кельми штормило во все стороны, и генеральный директор конкурса, Александр Румянцев его куда-то увёл. Вскоре артиста заметили недалеко от магазина, где он изучал витрину со спиртными напитками. Выбрав себе бутылку шампанского, Крис Кельми отправился «продолжать банкет».


Вообще-то не очень понятно, что музыкант делал в Юрмале, ведь он был арестован  сроком на 22 дня за отказ от прохождения освидетельствования, после того, как 11 июля этого года устроил ДТП в столице.

Фото: super.ru,


Похоже, в этом году «Новая волна» богата не столько молодыми талантами, сколько скандальными историями. Так, ещё до начала конкурса, стало известно, что организаторы фестиваля отменили выступление Аллегровой и Лепса. Затем, за день до открытия, латвийский чиновник запретил въезд в страну трём отечественным исполнителям – Кобзону, Газманову и Валерии. Во время церемонии открытия в СМИ попали довольно неожиданные фотографии Валерия Леонтьева, в результате чего вся страна двое суток обсуждала интимные особенности анатомии популярного певца. Вчерашний день тоже не обошёлся без конфузов. На творческий вечер к Примадонне попытался попасть популярный некогда певец и музыкант Крис Кельми, известный последнее время не столько своими музыкальными достижениями, сколько скандальными историями, связанными с его близкой дружбой с «зелёным змеем». Каким-то образом автору хита «Замыкая круг» удалось проникнуть за кулисы, хотя охрана его до этого развернула. Музыкант передвигался, шатаясь в разные стороны и заваливаясь на людей. Кельми штормило во все стороны, и генеральный директор конкурса, Александр Румянцев его куда-то увёл. Вскоре артиста заметили недалеко от магазина, где он изучал витрину со спиртными напитками. Выбрав себе бутылку шампанского, Крис Кельми отправился «продолжать банкет». Вообще-то не очень понятно, что музыкант делал в Юрмале, ведь он был арестован сроком на 22 дня за отказ от прохождения освидетельствования, после того, как 11 июля этого года устроил ДТП в столице. Фото: super.ru,
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика