Крис Кельми спровоцировал ДТП, находясь в пьяном виде - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Крис Кельми спровоцировал ДТП, находясь в пьяном виде - «Звёзды»

Если не своим творчеством, то хотя бы участием в скандальных историях, периодически напоминает о себе некогда популярный певец и композитор Крис Кельми.

Сегодня утром 59-летняя знаменитость двигаясь по Садовому кольцу, повернул на Смоленский бульвар, где создал аварийную ситуацию при попытке увернуться от движущегося мотоциклиста. В результате, певец врезался в бордюр. Когда на место происшествия прибыли представители полиции, выяснилось, что артист находился за рулём в пьяном виде.

Это уже не первый случай, когда Крис Кельми садится за руль автомобиля в нетрезвом виде. Совсем недавно его уже останавливали полицейские, потому что машина, за рулём которой ехал музыкант, выполняла непонятные манёвры во время движения. Кельми в тот раз, как и сегодня, оказался выпившим. Тогда выяснилось, что звезда 80-х нарушил решение суда, по которому вообще не имел права управлять транспортным средством. Пять суток певец провёл за решёткой, но, как выяснилось, Крис хоть и много размышлял, но выводов не сделал.

Кстати, под действием алкоголя Кельми любит не только полихачить за рулём своего авто, но и распускает руки. Так, будучи в подпитии, артист избил свою жену. Женщина сразу же написала заявление в полицию. Как оказалось, причиной того, что музыкант поднял руку на супругу, было то, что она просто попросила его больше не пить, а певцу это очень не понравилось.


Если не своим творчеством, то хотя бы участием в скандальных историях, периодически напоминает о себе некогда популярный певец и композитор Крис Кельми. Сегодня утром 59-летняя знаменитость двигаясь по Садовому кольцу, повернул на Смоленский бульвар, где создал аварийную ситуацию при попытке увернуться от движущегося мотоциклиста. В результате, певец врезался в бордюр. Когда на место происшествия прибыли представители полиции, выяснилось, что артист находился за рулём в пьяном виде. Это уже не первый случай, когда Крис Кельми садится за руль автомобиля в нетрезвом виде. Совсем недавно его уже останавливали полицейские, потому что машина, за рулём которой ехал музыкант, выполняла непонятные манёвры во время движения. Кельми в тот раз, как и сегодня, оказался выпившим. Тогда выяснилось, что звезда 80-х нарушил решение суда, по которому вообще не имел права управлять транспортным средством. Пять суток певец провёл за решёткой, но, как выяснилось, Крис хоть и много размышлял, но выводов не сделал. Кстати, под действием алкоголя Кельми любит не только полихачить за рулём своего авто, но и распускает руки. Так, будучи в подпитии, артист избил свою жену. Женщина сразу же написала заявление в полицию. Как оказалось, причиной того, что музыкант поднял руку на супругу, было то, что она просто попросила его больше не пить, а певцу это очень не понравилось.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика