Пьяный солист коллектива "Братья Грим" устроил ДТП - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пьяный солист коллектива "Братья Грим" устроил ДТП - «Происшествия»

34-летний Борис Бурдаев, один из солистов известной группы "Братья Грим", на днях попал в аварию. Музыкант за руль своего авто сел навеселе и во время езды умудрился нарушить сразу же несколько правил дорожного движения.

Борис не справился с управлением и очень сильно ударил переднюю левую часть автомобиля, принадлежащего директору группы Андрею Бородину.

Сам певец, даже после прибытия на место происшествия полиции, так же продолжал, не выходя из автомобиля, невозмутимо распивать спиртные напитки.

На данный момент информация о пострадавших, а так же подробности инцидента уточняются. Известно лишь, что пьяному "Брату Грим" светит 200 часов исправительных работ или же 15 суток ареста.

34-летний Борис Бурдаев, один из солистов известной группы "Братья Грим", на днях попал в аварию. Музыкант за руль своего авто сел навеселе и во время езды умудрился нарушить сразу же несколько правил дорожного движения. Борис не справился с управлением и очень сильно ударил переднюю левую часть автомобиля, принадлежащего директору группы Андрею Бородину. Сам певец, даже после прибытия на место происшествия полиции, так же продолжал, не выходя из автомобиля, невозмутимо распивать спиртные напитки. На данный момент информация о пострадавших, а так же подробности инцидента уточняются. Известно лишь, что пьяному "Брату Грим" светит 200 часов исправительных работ или же 15 суток ареста.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика