Валерия не приедет в Юрмалу, несмотря на ошибку латвийского МИДа - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валерия не приедет в Юрмалу, несмотря на ошибку латвийского МИДа - «Звёзды»

Министр иностранных дел Латвии накануне наложил запрет на въезд в страну нескольким российским артистам – Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии – за то, что они поддержали присоединение Крыма к России. Однако Валерии это вряд ли помешало бы приехать в Латвию на фестиваль «Новая волна» в Юрмале. Ведь, как пояснил муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин, Министерство иностранных дел республики допустило ошибку в списке запрещенных исполнителей, назвав Валерию Аллой Перфиловой. Это имя певица носила еще до начала музыкальной карьеры, но сейчас в паспортных данных артистки значится ее сценическое имя.

Лера по паспорту — Валерия Перфилова, а не Алла, — отметил Пригожин. — И, тем не менее, мы решили отложить поездку до официального разрешения этого вопроса, чтобы избежать любых неприятных и унизительных ситуаций на границе.

Сейчас супруги находятся в Женеве, и на «Новую волну» ехать не собираются. Иосиф Пригожин обратился к организаторам фестиваля и лично к Игорю Крутому с призывом отменить в этом году конкурс.

Международный музыкальный фестиваль молодых исполнителей «Новая волна» стартует в Юрмале во вторник. На него приглашены все певцы из черного списка латвийского МИДа.


Министр иностранных дел Латвии накануне наложил запрет на въезд в страну нескольким российским артистам – Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии – за то, что они поддержали присоединение Крыма к России. Однако Валерии это вряд ли помешало бы приехать в Латвию на фестиваль «Новая волна» в Юрмале. Ведь, как пояснил муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин, Министерство иностранных дел республики допустило ошибку в списке запрещенных исполнителей, назвав Валерию Аллой Перфиловой. Это имя певица носила еще до начала музыкальной карьеры, но сейчас в паспортных данных артистки значится ее сценическое имя. Лера по паспорту — Валерия Перфилова, а не Алла, — отметил Пригожин. — И, тем не менее, мы решили отложить поездку до официального разрешения этого вопроса, чтобы избежать любых неприятных и унизительных ситуаций на границе. Сейчас супруги находятся в Женеве, и на «Новую волну» ехать не собираются. Иосиф Пригожин обратился к организаторам фестиваля и лично к Игорю Крутому с призывом отменить в этом году конкурс. Международный музыкальный фестиваль молодых исполнителей «Новая волна» стартует в Юрмале во вторник. На него приглашены все певцы из черного списка латвийского МИДа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика