Пьяный российский певец устроил дебош в аэропорту » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пьяный российский певец устроил дебош в аэропорту

Рома Жуков. Фото: bloknot.ru"
Артиста арестовали
Утром в субботу, 5 сентября, у 48-летнего российского певца Ромы Жукова произошел конфликт с сотрудником "Аэрофлота", передает "Блокнот". "Рома Жуков сидел в вип-зале, находясь в состоянии сильного опьянения. Сотрудник "Аэрофлота" отказался его везти. Певцу это не понравилось", – пояснили в пресс-службе ЛУ МВД России по Кемеровской области. Затем пьяный певец начал вести себя неадекватно, утверждают в пресс-службе Кузбасского линейного управления МВД на транспорте. После этого московского гостя доставили в дежурную часть. Рома Жуков прошел медицинское освидетельствование. На него составили протокол об административном правонарушении за появление в нетрезвом состоянии в общественных местах. Певцу грозит штраф от 500 до 1,5 тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток. В Кемерово исполнитель прилетал для участия в корпоративном концерте.

Рома Жуков. Фото: bloknot.ru" Артиста арестовали Утром в субботу, 5 сентября, у 48-летнего российского певца Ромы Жукова произошел конфликт с сотрудником "Аэрофлота", передает "Блокнот". "Рома Жуков сидел в вип-зале, находясь в состоянии сильного опьянения. Сотрудник "Аэрофлота" отказался его везти. Певцу это не понравилось", – пояснили в пресс-службе ЛУ МВД России по Кемеровской области. Затем пьяный певец начал вести себя неадекватно, утверждают в пресс-службе Кузбасского линейного управления МВД на транспорте. После этого московского гостя доставили в дежурную часть. Рома Жуков прошел медицинское освидетельствование. На него составили протокол об административном правонарушении за появление в нетрезвом состоянии в общественных местах. Певцу грозит штраф от 500 до 1,5 тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток. В Кемерово исполнитель прилетал для участия в корпоративном концерте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика