Главная > Новости разное > Юлия Снигирь вернула себе идеальную фигуру при помощи китайской гимнастики - «Звёзды»

Юлия Снигирь вернула себе идеальную фигуру при помощи китайской гимнастики - «Звёзды»


25-02-2017, 20:16. Разместил: Admin

В марте исполнится годик сыну Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Уже через несколько месяцев после родов актриса появилась на светском мероприятии, восхитив присутствующих идеальной фигурой. На вопросы журналистов, как ей удалось так быстро прийти в форму, Юлия ответила, что это было совсем несложно.

Актриса похудела с помощью китайской гимнастики цигун. Эта восточная практика помогает привести в порядок одновременно и тело, и внутреннее состояние. Тренироваться можно где угодно и в любое время. Для начала Юлия несколько занятий провела с тренером, а затем стала заниматься самостоятельно. Тем более что это уже не первый опыт такого рода в жизни молодой актрисы. Для съемок в исторической ленте «Великая», Снигирь пришлось поправиться на 10 килограммов и затем быстро от них избавиться.

В повседневной жизни молодая мама старается избегать сложных нарядов и вычурного макияжа. Ее стиль в одежде прост и элегантен. На недавней премьере нового блокбастера Федора Бондарчука «Притяжение» она появилась в классическом черном смокинге известного бренда, дополненном стильными аксессуарами и изящной обувью.


Вернуться назад