Юлия Снигирь вернула себе идеальную фигуру при помощи китайской гимнастики - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Снигирь вернула себе идеальную фигуру при помощи китайской гимнастики - «Звёзды»

В марте исполнится годик сыну Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Уже через несколько месяцев после родов актриса появилась на светском мероприятии, восхитив присутствующих идеальной фигурой. На вопросы журналистов, как ей удалось так быстро прийти в форму, Юлия ответила, что это было совсем несложно.

Актриса похудела с помощью китайской гимнастики цигун. Эта восточная практика помогает привести в порядок одновременно и тело, и внутреннее состояние. Тренироваться можно где угодно и в любое время. Для начала Юлия несколько занятий провела с тренером, а затем стала заниматься самостоятельно. Тем более что это уже не первый опыт такого рода в жизни молодой актрисы. Для съемок в исторической ленте «Великая», Снигирь пришлось поправиться на 10 килограммов и затем быстро от них избавиться.

В повседневной жизни молодая мама старается избегать сложных нарядов и вычурного макияжа. Ее стиль в одежде прост и элегантен. На недавней премьере нового блокбастера Федора Бондарчука «Притяжение» она появилась в классическом черном смокинге известного бренда, дополненном стильными аксессуарами и изящной обувью.


В марте исполнится годик сыну Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Уже через несколько месяцев после родов актриса появилась на светском мероприятии, восхитив присутствующих идеальной фигурой. На вопросы журналистов, как ей удалось так быстро прийти в форму, Юлия ответила, что это было совсем несложно. Актриса похудела с помощью китайской гимнастики цигун. Эта восточная практика помогает привести в порядок одновременно и тело, и внутреннее состояние. Тренироваться можно где угодно и в любое время. Для начала Юлия несколько занятий провела с тренером, а затем стала заниматься самостоятельно. Тем более что это уже не первый опыт такого рода в жизни молодой актрисы. Для съемок в исторической ленте «Великая», Снигирь пришлось поправиться на 10 килограммов и затем быстро от них избавиться. В повседневной жизни молодая мама старается избегать сложных нарядов и вычурного макияжа. Ее стиль в одежде прост и элегантен. На недавней премьере нового блокбастера Федора Бондарчука «Притяжение» она появилась в классическом черном смокинге известного бренда, дополненном стильными аксессуарами и изящной обувью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика