Юлия Снигирь тайно родила сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Снигирь тайно родила сына - «Новости»

Юлия Снигирь/Евгений Цыганов
Юлия Снигирь тайно родила сына

Для отца малыша, актера Евгения Цыганова — это уже восьмой ребенок

В позапрошлом месяце в Интернете активно обсуждались слухи о том, что актриса Юлия Снигирь стала мамой. Разговоры начались после того, как в социальных сетях появился снимок с дня рождения Светланы Ходченковой. На фото среди других звезд была запечатлена и Юлия Снигирь. Однако никакого живота у нее видно не было, в связи с чем поклонники решили, что девушка тайно родила. Однако домыслы поклонников не подтвердились. Вполне возможно, всему виной был ракурс фотографии, но Юлия на том снимке была по-прежнему только будущей мамой.

Актриса продолжала старательно скрывать свое интересное положение и поэтому о том, что она наконец родила, стало известно спустя несколько дней после радостного события. Юлия стала мамой 9 марта. Роды проходили в одной из клиник Москвы и, по слухам, мама и ее маленький сын чувствуют себя хорошо. Для отца новорожденного мальчика, актера Евгения Цыганова — это уже восьмой ребенок. У Евгения четыре сына и три дочери от бывшей жены, актрисы Ирины Леоновой. Таким образом Цыганов по количеству детей обогнал даже Ивана Охлобыстина.


Юлия Снигирь/Евгений Цыганов Юлия Снигирь тайно родила сына Для отца малыша, актера Евгения Цыганова — это уже восьмой ребенок В позапрошлом месяце в Интернете активно обсуждались слухи о том, что актриса Юлия Снигирь стала мамой. Разговоры начались после того, как в социальных сетях появился снимок с дня рождения Светланы Ходченковой. На фото среди других звезд была запечатлена и Юлия Снигирь. Однако никакого живота у нее видно не было, в связи с чем поклонники решили, что девушка тайно родила. Однако домыслы поклонников не подтвердились. Вполне возможно, всему виной был ракурс фотографии, но Юлия на том снимке была по-прежнему только будущей мамой. Актриса продолжала старательно скрывать свое интересное положение и поэтому о том, что она наконец родила, стало известно спустя несколько дней после радостного события. Юлия стала мамой 9 марта. Роды проходили в одной из клиник Москвы и, по слухам, мама и ее маленький сын чувствуют себя хорошо. Для отца новорожденного мальчика, актера Евгения Цыганова — это уже восьмой ребенок. У Евгения четыре сына и три дочери от бывшей жены, актрисы Ирины Леоновой. Таким образом Цыганов по количеству детей обогнал даже Ивана Охлобыстина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика