Главная > Новости разное > Крис Эванс уйдет из киновселенной Marvel - «Актёры»

Крис Эванс уйдет из киновселенной Marvel - «Актёры»


16-03-2017, 23:59. Разместил: Admin

Американский актер Крис Эванс украсил обложку апрельского номера известного мужского глянца, которому рассказал о своих планах на будущее.

"Я больше не планирую возвращаться к образу Супергероя", – заявил Крис Эванс и тем самым разочаровал миллионы поклонников его героя Капитана Америка.

35-летний актер стал популярным именно благодаря персонажу комиксов Marvel Капитану Америке. Однако, по словам знаменитости, он хочет искать себя в чем-то другом. Об этом Крис рассказал в апрельском интервью журнала Esquire, обложку которого украсил.

Известно, что фотографом выступил Марк Сегал.

В беседе с журналистом Эванс признался, что по завершении съемок дилогии Мстители: Война бесконечности он выполнит свои обязанности по контракту с Marvel, согласно которому должен был сыграть Капитана Америка в шести фильмах.

"Из-за достаточно изнурительной подготовки к съемкам у меня совсем не остается времени на участие в других интересных проектах. Именно поэтому после съемок Войны бесконечности начну присматриваться к новым ролям, а также хочу попробовать себя в качестве режиссера", – подчеркнул Крис.




Вернуться назад