Крис Эванс уйдет из киновселенной Marvel - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Крис Эванс уйдет из киновселенной Marvel - «Актёры»

Американский актер Крис Эванс украсил обложку апрельского номера известного мужского глянца, которому рассказал о своих планах на будущее.

"Я больше не планирую возвращаться к образу Супергероя", – заявил Крис Эванс и тем самым разочаровал миллионы поклонников его героя Капитана Америка.

35-летний актер стал популярным именно благодаря персонажу комиксов Marvel Капитану Америке. Однако, по словам знаменитости, он хочет искать себя в чем-то другом. Об этом Крис рассказал в апрельском интервью журнала Esquire, обложку которого украсил.

Известно, что фотографом выступил Марк Сегал.

В беседе с журналистом Эванс признался, что по завершении съемок дилогии Мстители: Война бесконечности он выполнит свои обязанности по контракту с Marvel, согласно которому должен был сыграть Капитана Америка в шести фильмах.

"Из-за достаточно изнурительной подготовки к съемкам у меня совсем не остается времени на участие в других интересных проектах. Именно поэтому после съемок Войны бесконечности начну присматриваться к новым ролям, а также хочу попробовать себя в качестве режиссера", – подчеркнул Крис.




Американский актер Крис Эванс украсил обложку апрельского номера известного мужского глянца, которому рассказал о своих планах на будущее. "Я больше не планирую возвращаться к образу Супергероя", – заявил Крис Эванс и тем самым разочаровал миллионы поклонников его героя Капитана Америка. 35-летний актер стал популярным именно благодаря персонажу комиксов Marvel Капитану Америке. Однако, по словам знаменитости, он хочет искать себя в чем-то другом. Об этом Крис рассказал в апрельском интервью журнала Esquire, обложку которого украсил. Известно, что фотографом выступил Марк Сегал. В беседе с журналистом Эванс признался, что по завершении съемок дилогии Мстители: Война бесконечности он выполнит свои обязанности по контракту с Marvel, согласно которому должен был сыграть Капитана Америка в шести фильмах. "Из-за достаточно изнурительной подготовки к съемкам у меня совсем не остается времени на участие в других интересных проектах. Именно поэтому после съемок Войны бесконечности начну присматриваться к новым ролям, а также хочу попробовать себя в качестве режиссера", – подчеркнул Крис.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика