Крис Эванс украсил обложку L'Uomo Vogue - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Крис Эванс украсил обложку L'Uomo Vogue - «Актёры»

Пока коллеги Криса Эванса по киновселенной Marvel вовсю работают на съемочной площадке "Мстителей: Война бесконечности", сам актер не торопится сбривать бороду и к ним присоединяться – Эванс отправится на съемки только в мае, а до этого с готовностью снимается в глянце и раздает интервью. Не так давно актер украсил обложку апрельского номера "мужской" версии Vogue.
В многочисленных интервью, приуроченных к выходу нового фильма Эванса, "Одаренная", актер с готовностью обсуждает не только свои прошлые и будущие роли, но и свою личную жизнь. Так, на днях в интервью еще одному изданию, Elle, Крис заявил, что в его жизни никогда не было болезненных, плохих разрывов:

"Обычно, если я сталкиваюсь с бывшей девушкой, мы обнимаемся и наверстываем упущенное. Если тебе повезло любить кого-то и быть любимым, это стоит защищать. Очень редко кому-то удается узнать тебя по-настоящему – и, если уж ты пробился через эту стену, мне кажется, это нужно ценить".
















Пока коллеги Криса Эванса по киновселенной Marvel вовсю работают на съемочной площадке "Мстителей: Война бесконечности", сам актер не торопится сбривать бороду и к ним присоединяться – Эванс отправится на съемки только в мае, а до этого с готовностью снимается в глянце и раздает интервью. Не так давно актер украсил обложку апрельского номера "мужской" версии Vogue. В многочисленных интервью, приуроченных к выходу нового фильма Эванса, "Одаренная", актер с готовностью обсуждает не только свои прошлые и будущие роли, но и свою личную жизнь. Так, на днях в интервью еще одному изданию, Elle, Крис заявил, что в его жизни никогда не было болезненных, плохих разрывов: "Обычно, если я сталкиваюсь с бывшей девушкой, мы обнимаемся и наверстываем упущенное. Если тебе повезло любить кого-то и быть любимым, это стоит защищать. Очень редко кому-то удается узнать тебя по-настоящему – и, если уж ты пробился через эту стену, мне кажется, это нужно ценить".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика