Мэтт ЛеБлан станет соведущим Криса Эванса - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэтт ЛеБлан станет соведущим Криса Эванса - «Новости»

Мэтт ЛеБлан готовится к новой роли
Мэтт ЛеБлан станет соведущим Криса Эванса

Звезда сериала «Друзья» присоединится к новой команде шоу Top Gear на правах ведущего

Телеканал Би-Би-Си раскрыл свой «самый большой секрет», которым интриговал зрителей до последнего. На этой неделе названо имя соведущего программы Top Gear Криса Эванса, до этого хранившееся в строжайшей тайне. Им стал звезда сериала «Друзья», актер Мэтт ЛеБлан. Мэтт присоединится с Крису Эвансу и Стигу уже в ближайший съемочный сет. «Как помешанный на автомоблиях и как большой фанат программы Top Gear я очень взволнован и польщен, что смогу стать частью новой главы этого шоу-иконы,» — заявил 48-летний ЛеБлан. В свое время он принимал участие в программе у Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя в рубрике «Звезда в бюджетном автомобиле», где установил рекорд проезда определенного участка дороги на Kia Cee'd. И вот теперь сможет присодинится к команде легендарного атвошоу на правах ведущего.

Би-би-си называет ЛеБлана «блестящим приобретением». «Жду не дождусь, когда мы вместе появимся на съемочной площадке,» — заявил Крис Эванс. — «Я надеюсь, мы сможем воплотить самые безумные идеи, касающиеся автомобилей, на экране».


Мэтт ЛеБлан готовится к новой роли Мэтт ЛеБлан станет соведущим Криса Эванса Звезда сериала «Друзья» присоединится к новой команде шоу Top Gear на правах ведущего Телеканал Би-Би-Си раскрыл свой «самый большой секрет», которым интриговал зрителей до последнего. На этой неделе названо имя соведущего программы Top Gear Криса Эванса, до этого хранившееся в строжайшей тайне. Им стал звезда сериала «Друзья», актер Мэтт ЛеБлан. Мэтт присоединится с Крису Эвансу и Стигу уже в ближайший съемочный сет. «Как помешанный на автомоблиях и как большой фанат программы Top Gear я очень взволнован и польщен, что смогу стать частью новой главы этого шоу-иконы,» — заявил 48-летний ЛеБлан. В свое время он принимал участие в программе у Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя в рубрике «Звезда в бюджетном автомобиле», где установил рекорд проезда определенного участка дороги на Kia Cee'd. И вот теперь сможет присодинится к команде легендарного атвошоу на правах ведущего. Би-би-си называет ЛеБлана «блестящим приобретением». «Жду не дождусь, когда мы вместе появимся на съемочной площадке,» — заявил Крис Эванс. — «Я надеюсь, мы сможем воплотить самые безумные идеи, касающиеся автомобилей, на экране».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика