Главная > Единоборства > Холанд забивает в АПЛ каждые 52 минуты, Левандовски в Ла Лиге — каждые 56 минут, «Бавария» не выигрывает в Бундеслиге 4 тура - «Единоборства»

18-09-2022, 11:50. Разместил: Гликерия

Питер снова взял Москву! Как «Зенит» победил «Динамо» и не проиграл столичным клубам 19-й матч подряд

Головкин проиграл Альваресу единогласным решением судей

В Лас-Вегасе (США) прошел титульный боксерский поединок во втором среднем весе между мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным. По итогам 12 раундов Альварес был признан победителем единогласным решением судей и сохранил за собой четыре чемпионских пояса (по версиям WBA Super, WBC, IBF и WBO) и титул абсолютного чемпиона мира в своей весовой категории.

Это была третья встреча мексиканца и представителя Казахстана на профессиональном ринге. В первой была зафиксирована ничья, во второй Сауль взял верх над Геннадием раздельным решением судей.

Снова победив Головкина в третьей очной встрече, Альварес одержал 58-ю победу в карьере при двух поражениях. Головкин тоже проиграл лишь второй раз за карьеру, имея в активе 42 победы.

Ни зрелища, ни скандала. Как завершилась трилогия Альварес — Головкин

«Магнитка» и «Адмирал» второй раз за три дня обыграли «Амур» и «Салават Юлаев»

Три матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялись в субботу. «Амур» в Хабаровске повторно принимал «Металлург», и снова, как и двумя днями ранее (0:3), потерпел поражение (2:3). У «Магнитки» отличились Егор Коробкин, Илья Хохлов и Семен Кошелев, дальневосточники ответили голами Кэмерона Ли и Игоря Руденкова.

После этой победы уральцы набрали 10 очков и вышли на второе место в таблице Восточной конференции, на очко отставая от «Автомобилиста».

Во Владивостоке «Адмирал» тоже второй раз за три дня противостоял «Салавату Юлаеву». И здесь тоже одна из команд выиграла оба поединка мини-серии: «моряки» победили уфимцев сначала 2:0, а теперь 2:1 в овертайме. Николай Кулемин вывел гостей вперед, но Либор Шулак восстановил равновесие в счете. Победную для «Адмирала» шайбу Евгений Грачев забросил на 69-й секунде дополнительной пятиминутки.

Первая в сезоне нулевая ничья по итогам основного времени и овертайма была зафиксирована в Ярославле, где играли «Локомотив» и «Витязь». В серии послематчевых буллитов соперники тоже не могли оправить шайбу в ворота на протяжении восьми попыток, и только в девятом раунде форвард железнодорожников Степан Никулин переиграл голкипера подмосковной команды Максима Дорожко, что и принесло победу ярославцам (1:0).

В воскресенье в регулярном чемпионате КХЛ запланированы пять матчей: «Барыс» – «Сибирь» (начало в 14:00 мск), «Автомобилист» – «Нефтехимик» (15:00 мск), «Спартак» – «Ак Барс» (17:00), ЦСКА – «Сочи» (17:00), СКА – «Северсталь» (17:30).