Холанд забивает в АПЛ каждые 52 минуты, Левандовски в Ла Лиге — каждые 56 минут, «Бавария» не выигрывает в Бундеслиге 4 тура - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Холанд забивает в АПЛ каждые 52 минуты, Левандовски в Ла Лиге — каждые 56 минут, «Бавария» не выигрывает в Бундеслиге 4 тура - «Единоборства»


Питер снова взял Москву! Как «Зенит» победил «Динамо» и не проиграл столичным клубам 19-й матч подряд

Головкин проиграл Альваресу единогласным решением судей


В Лас-Вегасе (США) прошел титульный боксерский поединок во втором среднем весе между мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным. По итогам 12 раундов Альварес был признан победителем единогласным решением судей и сохранил за собой четыре чемпионских пояса (по версиям WBA Super, WBC, IBF и WBO) и титул абсолютного чемпиона мира в своей весовой категории.


Это была третья встреча мексиканца и представителя Казахстана на профессиональном ринге. В первой была зафиксирована ничья, во второй Сауль взял верх над Геннадием раздельным решением судей.


Снова победив Головкина в третьей очной встрече, Альварес одержал 58-ю победу в карьере при двух поражениях. Головкин тоже проиграл лишь второй раз за карьеру, имея в активе 42 победы.


Ни зрелища, ни скандала. Как завершилась трилогия Альварес — Головкин


«Магнитка» и «Адмирал» второй раз за три дня обыграли «Амур» и «Салават Юлаев»


Три матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялись в субботу. «Амур» в Хабаровске повторно принимал «Металлург», и снова, как и двумя днями ранее (0:3), потерпел поражение (2:3). У «Магнитки» отличились Егор Коробкин, Илья Хохлов и Семен Кошелев, дальневосточники ответили голами Кэмерона Ли и Игоря Руденкова.


После этой победы уральцы набрали 10 очков и вышли на второе место в таблице Восточной конференции, на очко отставая от «Автомобилиста».


Во Владивостоке «Адмирал» тоже второй раз за три дня противостоял «Салавату Юлаеву». И здесь тоже одна из команд выиграла оба поединка мини-серии: «моряки» победили уфимцев сначала 2:0, а теперь 2:1 в овертайме. Николай Кулемин вывел гостей вперед, но Либор Шулак восстановил равновесие в счете. Победную для «Адмирала» шайбу Евгений Грачев забросил на 69-й секунде дополнительной пятиминутки.


Первая в сезоне нулевая ничья по итогам основного времени и овертайма была зафиксирована в Ярославле, где играли «Локомотив» и «Витязь». В серии послематчевых буллитов соперники тоже не могли оправить шайбу в ворота на протяжении восьми попыток, и только в девятом раунде форвард железнодорожников Степан Никулин переиграл голкипера подмосковной команды Максима Дорожко, что и принесло победу ярославцам (1:0).


В воскресенье в регулярном чемпионате КХЛ запланированы пять матчей: «Барыс» – «Сибирь» (начало в 14:00 мск), «Автомобилист» – «Нефтехимик» (15:00 мск), «Спартак» – «Ак Барс» (17:00), ЦСКА – «Сочи» (17:00), СКА – «Северсталь» (17:30).


Питер снова взял Москву! Как «Зенит» победил «Динамо» и не проиграл столичным клубам 19-й матч подряд Головкин проиграл Альваресу единогласным решением судей В Лас-Вегасе (США) прошел титульный боксерский поединок во втором среднем весе между мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным. По итогам 12 раундов Альварес был признан победителем единогласным решением судей и сохранил за собой четыре чемпионских пояса (по версиям WBA Super, WBC, IBF и WBO) и титул абсолютного чемпиона мира в своей весовой категории. Это была третья встреча мексиканца и представителя Казахстана на профессиональном ринге. В первой была зафиксирована ничья, во второй Сауль взял верх над Геннадием раздельным решением судей. Снова победив Головкина в третьей очной встрече, Альварес одержал 58-ю победу в карьере при двух поражениях. Головкин тоже проиграл лишь второй раз за карьеру, имея в активе 42 победы. Ни зрелища, ни скандала. Как завершилась трилогия Альварес — Головкин «Магнитка» и «Адмирал» второй раз за три дня обыграли «Амур» и «Салават Юлаев» Три матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялись в субботу. «Амур» в Хабаровске повторно принимал «Металлург», и снова, как и двумя днями ранее (0:3), потерпел поражение (2:3). У «Магнитки» отличились Егор Коробкин, Илья Хохлов и Семен Кошелев, дальневосточники ответили голами Кэмерона Ли и Игоря Руденкова. После этой победы уральцы набрали 10 очков и вышли на второе место в таблице Восточной конференции, на очко отставая от «Автомобилиста». Во Владивостоке «Адмирал» тоже второй раз за три дня противостоял «Салавату Юлаеву». И здесь тоже одна из команд выиграла оба поединка мини-серии: «моряки» победили уфимцев сначала 2:0, а теперь 2:1 в овертайме. Николай Кулемин вывел гостей вперед, но Либор Шулак восстановил равновесие в счете. Победную для «Адмирала» шайбу Евгений Грачев забросил на 69-й секунде дополнительной пятиминутки. Первая в сезоне нулевая ничья по итогам основного времени и овертайма была зафиксирована в Ярославле, где играли «Локомотив» и «Витязь». В серии послематчевых буллитов соперники тоже не могли оправить шайбу в ворота на протяжении восьми попыток, и только в девятом раунде форвард железнодорожников Степан Никулин переиграл голкипера подмосковной команды Максима Дорожко, что и принесло победу ярославцам (1:0). В воскресенье в регулярном чемпионате КХЛ запланированы пять матчей: «Барыс» – «Сибирь» (начало в 14:00 мск), «Автомобилист» – «Нефтехимик» (15:00 мск), «Спартак» – «Ак Барс» (17:00), ЦСКА – «Сочи» (17:00), СКА – «Северсталь» (17:30).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика