Главная > Спорт > "Челси" оштрафовал Диего Косту за пропуск предсезонных тренировок - «Спорт»

"Челси" оштрафовал Диего Косту за пропуск предсезонных тренировок - «Спорт»


28-03-2024, 14:14. Разместил: Watson
"Челси" оштрафовал Диего Косту за пропуск предсезонных тренировок - «Спорт»

Лондонский "Челси" крупно оштрафовал своего нападающего Диего Косту за то, что тот не вернулся к началу предсезонной подготовки в июле. Об этом сообщает Sky Sports.



По информации издания, клуб оштрафовал форварда в размере его двухнедельной зарплаты - около 330 тысяч евро. Игрок не появлялся в расположении команды с конца прошлого сезона. Коста сейчас находится в Бразилии и тренируется по индивидуальной программе. 



На этой неделе также появилась информация о том, что футболист начал судебное разбирательство с клубом, однако подробности дела пока неизвестны.



Ранее 28-летний форвард пожаловался, что "Челси" запретил ему общаться с одноклубниками, но при этом блокирует его возвращение в "Атлетико".



"Для меня закрыт доступ в раздевалку команды, мне запретили контактировать с партнерами. Но я не преступник! Так обращаться со мной после всего, что я сделал для "Челси" - это нечестно. Меня постоянно штрафуют. Они хотят, чтобы я тренировался с дублем, но я не собираюсь этого делать", - сказал Коста.


...
Вернуться назад