"Челси" оштрафовал Диего Косту за пропуск предсезонных тренировок - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Челси" оштрафовал Диего Косту за пропуск предсезонных тренировок - «Спорт»

"Челси" оштрафовал Диего Косту за пропуск предсезонных тренировок - «Спорт»

Лондонский "Челси" крупно оштрафовал своего нападающего Диего Косту за то, что тот не вернулся к началу предсезонной подготовки в июле. Об этом сообщает Sky Sports.



По информации издания, клуб оштрафовал форварда в размере его двухнедельной зарплаты - около 330 тысяч евро. Игрок не появлялся в расположении команды с конца прошлого сезона. Коста сейчас находится в Бразилии и тренируется по индивидуальной программе. 



На этой неделе также появилась информация о том, что футболист начал судебное разбирательство с клубом, однако подробности дела пока неизвестны.



Ранее 28-летний форвард пожаловался, что "Челси" запретил ему общаться с одноклубниками, но при этом блокирует его возвращение в "Атлетико".



"Для меня закрыт доступ в раздевалку команды, мне запретили контактировать с партнерами. Но я не преступник! Так обращаться со мной после всего, что я сделал для "Челси" - это нечестно. Меня постоянно штрафуют. Они хотят, чтобы я тренировался с дублем, но я не собираюсь этого делать", - сказал Коста.


...

Лондонский "Челси" крупно оштрафовал своего нападающего Диего Косту за то, что тот не вернулся к началу предсезонной подготовки в июле. Об этом сообщает Sky Sports. По информации издания, клуб оштрафовал форварда в размере его двухнедельной зарплаты - около 330 тысяч евро. Игрок не появлялся в расположении команды с конца прошлого сезона. Коста сейчас находится в Бразилии и тренируется по индивидуальной программе. На этой неделе также появилась информация о том, что футболист начал судебное разбирательство с клубом, однако подробности дела пока неизвестны. Ранее 28-летний форвард пожаловался, что "Челси" запретил ему общаться с одноклубниками, но при этом блокирует его возвращение в "Атлетико". "Для меня закрыт доступ в раздевалку команды, мне запретили контактировать с партнерами. Но я не преступник! Так обращаться со мной после всего, что я сделал для "Челси" - это нечестно. Меня постоянно штрафуют. Они хотят, чтобы я тренировался с дублем, но я не собираюсь этого делать", - сказал Коста. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика