"Челси" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за Левандовски - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Челси" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за Левандовски - «Спорт»

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за Левандовски - «Спорт»

Английские клубы "Челси" и "Манчестер Юнайтед" провели переговоры с представителями форварда сборной Польши по футболу и немецкой "Баварии" Роберта Левандовского. Об этом сообщает Sky Sports.



По данным СМИ, нападающий хочет уйти из команды, поскольку не чувствует поддержки со стороны тренерского штаба и одноклубников. Сообщается, что на данный момент у лондонского клуба больше шансов на приобретение игрока. Левандовский в декабре подписал новое соглашение с "Баварией", которое рассчитано до 2021 года.



Поляк, которому в августе исполнится 29 лет, в сезоне 2016/17 принял участие в 47 матчах "Баварии" в различных турнирах, забил 43 мяча и отдал 10 результативных передач. 



Вместе с мюнхенским клубом он три раза становился чемпионом Германии, обладателем Кубка страны. В составе дортмундской "Боруссии" он выиграл два чемпионата и один Кубок.


...

Английские клубы "Челси" и "Манчестер Юнайтед" провели переговоры с представителями форварда сборной Польши по футболу и немецкой "Баварии" Роберта Левандовского. Об этом сообщает Sky Sports. По данным СМИ, нападающий хочет уйти из команды, поскольку не чувствует поддержки со стороны тренерского штаба и одноклубников. Сообщается, что на данный момент у лондонского клуба больше шансов на приобретение игрока. Левандовский в декабре подписал новое соглашение с "Баварией", которое рассчитано до 2021 года. Поляк, которому в августе исполнится 29 лет, в сезоне 2016/17 принял участие в 47 матчах "Баварии" в различных турнирах, забил 43 мяча и отдал 10 результативных передач. Вместе с мюнхенским клубом он три раза становился чемпионом Германии, обладателем Кубка страны. В составе дортмундской "Боруссии" он выиграл два чемпионата и один Кубок. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика