«В жизни каждого человека есть плохие люди». Диего Коста – об уходе из «Челси» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «В жизни каждого человека есть плохие люди». Диего Коста – об уходе из «Челси» - «Футбол»

«В жизни каждого человека есть плохие люди». Диего Коста – об уходе из «Челси» - «Футбол»

Антонио Конте и Диего Коста

Форвард «Челси» Диего Коста рассказал о своем уходе из клуба, а также поведал журналистам о планах на будущее.


Ранее игрок сборной Испании заявил, что наставник «синих» Антонио Конте не рассчитывает на него и готов отпустить в другую команду. По ходу минувшего сезона сообщалось о конфликте нападающего с итальянским специалистом.


– У меня действующий контракт, – говорит игрок сборной Испании. – В руководстве клуба должны принять решение. Я жду ответа от них. Если боссы планируют меня продать, я сделаю правильный выбор.


Среди всех претендентов есть и мадридский «Атлетико», – рассказывает форвард «синих». – Если я вернусь в эту команду, это не значит, что я буду сидеть на лавке из-за трансферного запрета. Они могут отдать меня в аренду до зимы. Не важно куда, я могу поиграть даже в чемпионате Бразилии. Самое главное – выходить на поле.


Все прекрасно знают, как я люблю команду Диего Симеоне, – продолжает экс-форвард «матрасников». – Переезд в Китай исключен, поскольку я собираюсь сыграть на чемпионате мира в России. «Атлетико» – тот самый клуб, который я люблю больше всего на свете. Так будет всегда, вне зависимости от того, вернусь я туда или нет.


«Надеюсь, они дадут мне спокойно уйти». Харт готовится покинуть «Манчестер Сити»


Также форвард «Челси» рассказал об отношениях с наставником «синих», отметив, что это никак не скажется на общении с игроками «Челси».


– В жизни каждого человека есть плохие и хорошие люди, – говорит Коста. – Я хочу разойтись на позитивной ноте. О том, почему я покидаю «Челси» вы должны спросить Антонио Конте, а не меня. У него будет возможность найти мне замену. С другой стороны, есть много других способов решить эту историю. В любом случае, у меня сложились прекрасные отношения с партнерами по клубу. Мы отлично ладим. Они принимают меня таким, как я есть, – приводит слова Косты Sky Sports.


Антонио Конте и Диего Коста Форвард «Челси» Диего Коста рассказал о своем уходе из клуба, а также поведал журналистам о планах на будущее. Ранее игрок сборной Испании заявил, что наставник «синих» Антонио Конте не рассчитывает на него и готов отпустить в другую команду. По ходу минувшего сезона сообщалось о конфликте нападающего с итальянским специалистом. – У меня действующий контракт, – говорит игрок сборной Испании. – В руководстве клуба должны принять решение. Я жду ответа от них. Если боссы планируют меня продать, я сделаю правильный выбор. Среди всех претендентов есть и мадридский «Атлетико», – рассказывает форвард «синих». – Если я вернусь в эту команду, это не значит, что я буду сидеть на лавке из-за трансферного запрета. Они могут отдать меня в аренду до зимы. Не важно куда, я могу поиграть даже в чемпионате Бразилии. Самое главное – выходить на поле. Все прекрасно знают, как я люблю команду Диего Симеоне, – продолжает экс-форвард «матрасников». – Переезд в Китай исключен, поскольку я собираюсь сыграть на чемпионате мира в России. «Атлетико» – тот самый клуб, который я люблю больше всего на свете. Так будет всегда, вне зависимости от того, вернусь я туда или нет. «Надеюсь, они дадут мне спокойно уйти». Харт готовится покинуть «Манчестер Сити» Также форвард «Челси» рассказал об отношениях с наставником «синих», отметив, что это никак не скажется на общении с игроками «Челси». – В жизни каждого человека есть плохие и хорошие люди, – говорит Коста. – Я хочу разойтись на позитивной ноте. О том, почему я покидаю «Челси» вы должны спросить Антонио Конте, а не меня. У него будет возможность найти мне замену. С другой стороны, есть много других способов решить эту историю. В любом случае, у меня сложились прекрасные отношения с партнерами по клубу. Мы отлично ладим. Они принимают меня таким, как я есть, – приводит слова Косты Sky Sports.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика