«Мората готов перейти в «Юнайтед». Агент игрока рассказывает всю правду - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Мората готов перейти в «Юнайтед». Агент игрока рассказывает всю правду - «Футбол»

«Мората готов перейти в «Юнайтед». Агент игрока рассказывает всю правду - «Футбол»

Альваро Мората

Футбольный агент Хуанма Лопес, представляющий интересы форварда мадридского «Реала» Альваро Мораты, рассказал, как обстоят дела с переходом его подопечного в другой клуб.


Ранее Лопес подтвердил интерес к игроку сборной Испании со стороны «Манчестер Юнайтед». По информации СМИ, к нападающему «сливочных» также приглядывался «Милан», однако итальянский клуб выбыл из борьбы за экс-футболиста «Ювентуса» из-за высоких требований «бланкос»


– Могу сказать вам, что мы получили очень серьезное предложение от «Манчестер Юнайтед», – говорит агент. – Мората согласен стать игроком «красных дьяволов». Теперь все зависит от руководства «Реала».


На какой стадии находится трансфер моего клиента? Не могу сказать. Посмотрим, что случится в ближайшие дни, – заявил агент.


«В жизни каждого человека есть плохие люди». Диего Коста – об уходе из «Челси»


Накануне «Милан» объявил о переходе форварда «Порту» Андре Силвы за 38 млн евро. По информации СМИ, «россонери» отказались от трансфера Мораты и приобрели игрока сборной Португалии. Лопес прокомментировал это так:


– «Милан» очень часто выходил со мной на контакт, – говорит агент. – Это правда. Почему Мората не вернулся в серию А? Руководство «Реала» просто не устроило предложение «Милана». Вот и все, – заключил Лопес.


«Надеюсь, они дадут мне спокойно уйти». Харт готовится покинуть «Манчестер Сити»


Альваро Мората Футбольный агент Хуанма Лопес, представляющий интересы форварда мадридского «Реала» Альваро Мораты, рассказал, как обстоят дела с переходом его подопечного в другой клуб. Ранее Лопес подтвердил интерес к игроку сборной Испании со стороны «Манчестер Юнайтед». По информации СМИ, к нападающему «сливочных» также приглядывался «Милан», однако итальянский клуб выбыл из борьбы за экс-футболиста «Ювентуса» из-за высоких требований «бланкос» – Могу сказать вам, что мы получили очень серьезное предложение от «Манчестер Юнайтед», – говорит агент. – Мората согласен стать игроком «красных дьяволов». Теперь все зависит от руководства «Реала». На какой стадии находится трансфер моего клиента? Не могу сказать. Посмотрим, что случится в ближайшие дни, – заявил агент. «В жизни каждого человека есть плохие люди». Диего Коста – об уходе из «Челси» Накануне «Милан» объявил о переходе форварда «Порту» Андре Силвы за 38 млн евро. По информации СМИ, «россонери» отказались от трансфера Мораты и приобрели игрока сборной Португалии. Лопес прокомментировал это так: – «Милан» очень часто выходил со мной на контакт, – говорит агент. – Это правда. Почему Мората не вернулся в серию А? Руководство «Реала» просто не устроило предложение «Милана». Вот и все, – заключил Лопес. «Надеюсь, они дадут мне спокойно уйти». Харт готовится покинуть «Манчестер Сити»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика