Роналду пропустит ближайшие матчи "Реала" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роналду пропустит ближайшие матчи "Реала" - «Спорт»

Роналду пропустит ближайшие матчи "Реала" - «Спорт»

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду пропустит ближайгие матчи команды из-за того, что главный тренер Зинедин Зидан решил дозировать нагрузку для него. Об этом сообщает Marca.



Французский специалист по итогам предыдущего сезона понял эффективность такого подхода и считает, что футболист сборной Португалии должен выходить на поле не во всех встречах. 



В частности, Роналду не примет участия в розыгрыше международного Кубка чемпионов, который пройдет с 22 по 29 июля в США. Соперниками "сливочных" будут туринский "Ювентус", английский "Манчестер Юнайтед" и каталонская "Барселона", с которой подопечные Зидана сыграют 29 июля. 



Вероятно, что 32-летний Роналду не сыграет и в матче Суперкубка УЕФА с "Манчестер Юнайтед", который состоится 8 августа в Македонии.



Напомним, китайский клуб увеличил предложение мадридскому "Реалу" по трансферу футболиста Криштиану Роналду.


...

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду пропустит ближайгие матчи команды из-за того, что главный тренер Зинедин Зидан решил дозировать нагрузку для него. Об этом сообщает Marca. Французский специалист по итогам предыдущего сезона понял эффективность такого подхода и считает, что футболист сборной Португалии должен выходить на поле не во всех встречах. В частности, Роналду не примет участия в розыгрыше международного Кубка чемпионов, который пройдет с 22 по 29 июля в США. Соперниками "сливочных" будут туринский "Ювентус", английский "Манчестер Юнайтед" и каталонская "Барселона", с которой подопечные Зидана сыграют 29 июля. Вероятно, что 32-летний Роналду не сыграет и в матче Суперкубка УЕФА с "Манчестер Юнайтед", который состоится 8 августа в Македонии. Напомним, китайский клуб увеличил предложение мадридскому "Реалу" по трансферу футболиста Криштиану Роналду. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика