Китайский клуб увеличил предложение за Роналду - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Китайский клуб увеличил предложение за Роналду - «Спорт»

Китайский клуб увеличил предложение за Роналду - «Спорт»

Уитайский клуб увеличил предложение мадридскому "Реалу" по трансферу футболиста Криштиану Роналду. Об этом сообщает испанское издание AS.



За лидера "королевского клуба" и сборной Португалии в Поднебесной предлагают 200 миллионов евро.



Самому 32-летнему футболисту предложен контракт с зарплатой в 120 млн евро в год. По информации источника, руководство китайского клуба, название которого не разглашается, намерено на следующей неделе встретиться в Мадриде по этому поводу с президентом "Реала" Флорентино Пересом.



В минувшем сезоне четырехкратный обладатель "Золотого мяча" привел мадридскую команду к победам в чемпионате Испании и Лиге чемпионов. Его контракт с "Реалом" рассчитан до конца июня 2021 года, а прописанная в нем сумма отступных составляет 1 млн евро.



Напомним, ранее сообщалось, что "Монако", "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Юнайтед", а также один из клубов Китая готовы предложить "Реалу" за трансфер Роналду 180 миллионов евро.


...

Уитайский клуб увеличил предложение мадридскому "Реалу" по трансферу футболиста Криштиану Роналду. Об этом сообщает испанское издание AS. За лидера "королевского клуба" и сборной Португалии в Поднебесной предлагают 200 миллионов евро. Самому 32-летнему футболисту предложен контракт с зарплатой в 120 млн евро в год. По информации источника, руководство китайского клуба, название которого не разглашается, намерено на следующей неделе встретиться в Мадриде по этому поводу с президентом "Реала" Флорентино Пересом. В минувшем сезоне четырехкратный обладатель "Золотого мяча" привел мадридскую команду к победам в чемпионате Испании и Лиге чемпионов. Его контракт с "Реалом" рассчитан до конца июня 2021 года, а прописанная в нем сумма отступных составляет 1 млн евро. Напомним, ранее сообщалось, что "Монако", "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Юнайтед", а также один из клубов Китая готовы предложить "Реалу" за трансфер Роналду 180 миллионов евро. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика