Диего Коста попрощался с игроками "Челси" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диего Коста попрощался с игроками "Челси" - «Спорт»

Диего Коста попрощался с игроками "Челси" - «Спорт»

Форвард лондонского футбольного клуба "Челси" Диего Коста попрощался с игроками своего клуба. Об этом сообщает ряд изданий, таких как The Mirror и The Telegraph.



Нападающий сборной Испании хочет продолжить карьеру в "Атлетико", за который выступал с 2010 по 2014 год. Но мадридцы пока не могут согласовать условия перехода с "Челси". Возможная сумма трансфера 28-летнего футболиста оценивается в 25 млн фунтов.



Контракт Косты с "Челси" действует до лета 2019 года. В минувшем сезоне он забил 20 голов в 35 матчах английской Премьер-лиги.



Напомним, лондонский футбольный клуб "Челси" попал в затруднительное положение из-за своего нападающего Диего Косты. Английский клуб должен во что бы то ни стало должен продать футболиста сборной Испании в другой клуб, поскольку главный тренер команды Антонио Конте не хочет видеть его на первой тренировке в рамках предсезонной подготовки. 


...

Форвард лондонского футбольного клуба "Челси" Диего Коста попрощался с игроками своего клуба. Об этом сообщает ряд изданий, таких как The Mirror и The Telegraph. Нападающий сборной Испании хочет продолжить карьеру в "Атлетико", за который выступал с 2010 по 2014 год. Но мадридцы пока не могут согласовать условия перехода с "Челси". Возможная сумма трансфера 28-летнего футболиста оценивается в 25 млн фунтов. Контракт Косты с "Челси" действует до лета 2019 года. В минувшем сезоне он забил 20 голов в 35 матчах английской Премьер-лиги. Напомним, лондонский футбольный клуб "Челси" попал в затруднительное положение из-за своего нападающего Диего Косты. Английский клуб должен во что бы то ни стало должен продать футболиста сборной Испании в другой клуб, поскольку главный тренер команды Антонио Конте не хочет видеть его на первой тренировке в рамках предсезонной подготовки. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика