Конте согласовал новый контракт с "Челси" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Конте согласовал новый контракт с "Челси" - «Спорт»

Конте согласовал новый контракт с "Челси" - «Спорт»

Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте согласовал практически все условия нового контракта с клубом. Об этом сообщает Sky Sports.



На днях итальянец встречался с исполнительным директором клуба Мариной Грановской и обсудил с ней продление соглашения. Стороны пришли к предварительному согласию по поводу контракта.



В клубе решили вознаградить Конте за чемпионство в первом же сезоне и повысить наставнику зарплату. Конте будет зарабатывать приблизительно 11 млн евро в год. В ближайшее время состоится заключительная встреча - с владельцем клуба Романом Абрамовичем.



Конте возглавил "Челси" после Евро-2016. В сезоне 2016/17 "синие" вернули чемпионство в английской Премьер-лиге (АПЛ) и дошли до финала Кубка Англии.



Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте может в ближайшее время подать в отставку из-за того, что руководство клуба не реагирует на его трансферные запросы. 


...

Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте согласовал практически все условия нового контракта с клубом. Об этом сообщает Sky Sports. На днях итальянец встречался с исполнительным директором клуба Мариной Грановской и обсудил с ней продление соглашения. Стороны пришли к предварительному согласию по поводу контракта. В клубе решили вознаградить Конте за чемпионство в первом же сезоне и повысить наставнику зарплату. Конте будет зарабатывать приблизительно 11 млн евро в год. В ближайшее время состоится заключительная встреча - с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Конте возглавил "Челси" после Евро-2016. В сезоне 2016/17 "синие" вернули чемпионство в английской Премьер-лиге (АПЛ) и дошли до финала Кубка Англии. Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте может в ближайшее время подать в отставку из-за того, что руководство клуба не реагирует на его трансферные запросы. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика