Дуглас Коста согласовал контракт с "Ювентусом" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дуглас Коста согласовал контракт с "Ювентусом" - «Спорт»

Дуглас Коста согласовал контракт с "Ювентусом" - «Спорт»

Полузащитник "Баварии" Дуглас Коста согласовал условия личного контракта с "Ювентусом". Об этом сообщает Sky Sport Italia.



По условиям соглашения бразилец будет зарабатывать 6 млн евро в год. Ранее игрок рассчитывал получать в туринском клубе на миллион больше.



Для осуществления перехода к соглашению должны прийти немецкий и итальянский клубы.



Отметим, Дуглас Коста перешел в "Баварию" в 2015 году из донецкого "Шахтера". Сумма трансфера составила 30 млн евро. За это время он провел в составе мюнхенцев 77 матчей, в которых забил 14 мячей.



Коста отыграл шесть сезонов за "Шахтер". Он пять раз становился чемпионом Украины, выиграл три Кубка и четыре Суперкубка. За сборную Дуглас Коста провел 20 матчей и забил три гола.



Напомним, ранее сообщалось, что "Бавария" согласна отпустить Косту за 50 млн евро, а "Ювентус" хочет снизить сумму отступных до 35 млн.


...

Полузащитник "Баварии" Дуглас Коста согласовал условия личного контракта с "Ювентусом". Об этом сообщает Sky Sport Italia. По условиям соглашения бразилец будет зарабатывать 6 млн евро в год. Ранее игрок рассчитывал получать в туринском клубе на миллион больше. Для осуществления перехода к соглашению должны прийти немецкий и итальянский клубы. Отметим, Дуглас Коста перешел в "Баварию" в 2015 году из донецкого "Шахтера". Сумма трансфера составила 30 млн евро. За это время он провел в составе мюнхенцев 77 матчей, в которых забил 14 мячей. Коста отыграл шесть сезонов за "Шахтер". Он пять раз становился чемпионом Украины, выиграл три Кубка и четыре Суперкубка. За сборную Дуглас Коста провел 20 матчей и забил три гола. Напомним, ранее сообщалось, что "Бавария" согласна отпустить Косту за 50 млн евро, а "Ювентус" хочет снизить сумму отступных до 35 млн. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика