Главная > Спорт > Уайлдер обещает послать в нокаут Тайсона Фьюри и Ортиса - «Спорт»

Уайлдер обещает послать в нокаут Тайсона Фьюри и Ортиса - «Спорт»


29-08-2019, 02:00. Разместил: Тарас
Уайлдер обещает послать в нокаут Тайсона Фьюри и Ортиса - «Спорт»

Американский чемпион мира по версии WBC собирается расправится с ближайшими оппонентами, а затем пойти на объединительный поединок


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от предстоящих боев. Американец уверен, что победит и Луиса Ортиса, и Тайсона Фьюри. Об этом сообщает Boxingscene.com.


"Бой против Ортиса определенно состоится. С нетерпением жду возможности сразиться с ним. После того, как нокаутирую Луиса, я отправлюсь за Фьюри, вырублю его, а потом мы пойдем на объединение титулов", - приводит слова Уайлдера Boxingscene.com.


Напомним, что Уайлдер встретится с Ортисом в матче-реванше в конце ноября. В марте прошлого года Деонтей нанес Ортису первое и до сих пор единственное поражение в профессиональной карьере, отстояв свой чемпионский титул.


Второй бой между Уайлдером и Фьюри состоится 22 февраля следующего года при условии, что оба боксера выиграют свои следующие бои. Тайсон 14 сентября в Лас-Вегасе проведет поединок с непобежденным шведом Отто Валлином.


В декабре прошлого года Уайлдер и Фьюри встретились в ринге в Лос-Анджелесе. Бой завершился ничьей, что позволило действующему чемпиону сохранить свой титул.


"Комментарии"
Фото: Boxingscene.com



...
Вернуться назад