Уайлдер обещает послать в нокаут Тайсона Фьюри и Ортиса - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер обещает послать в нокаут Тайсона Фьюри и Ортиса - «Спорт»

Уайлдер обещает послать в нокаут Тайсона Фьюри и Ортиса - «Спорт»

Американский чемпион мира по версии WBC собирается расправится с ближайшими оппонентами, а затем пойти на объединительный поединок


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от предстоящих боев. Американец уверен, что победит и Луиса Ортиса, и Тайсона Фьюри. Об этом сообщает Boxingscene.com.


"Бой против Ортиса определенно состоится. С нетерпением жду возможности сразиться с ним. После того, как нокаутирую Луиса, я отправлюсь за Фьюри, вырублю его, а потом мы пойдем на объединение титулов", - приводит слова Уайлдера Boxingscene.com.


Напомним, что Уайлдер встретится с Ортисом в матче-реванше в конце ноября. В марте прошлого года Деонтей нанес Ортису первое и до сих пор единственное поражение в профессиональной карьере, отстояв свой чемпионский титул.


Второй бой между Уайлдером и Фьюри состоится 22 февраля следующего года при условии, что оба боксера выиграют свои следующие бои. Тайсон 14 сентября в Лас-Вегасе проведет поединок с непобежденным шведом Отто Валлином.


В декабре прошлого года Уайлдер и Фьюри встретились в ринге в Лос-Анджелесе. Бой завершился ничьей, что позволило действующему чемпиону сохранить свой титул.


"Комментарии"
Фото: Boxingscene.com



...

Американский чемпион мира по версии WBC собирается расправится с ближайшими оппонентами, а затем пойти на объединительный поединок Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от предстоящих боев. Американец уверен, что победит и Луиса Ортиса, и Тайсона Фьюри. Об этом сообщает Boxingscene.com. "Бой против Ортиса определенно состоится. С нетерпением жду возможности сразиться с ним. После того, как нокаутирую Луиса, я отправлюсь за Фьюри, вырублю его, а потом мы пойдем на объединение титулов", - приводит слова Уайлдера Boxingscene.com. Напомним, что Уайлдер встретится с Ортисом в матче-реванше в конце ноября. В марте прошлого года Деонтей нанес Ортису первое и до сих пор единственное поражение в профессиональной карьере, отстояв свой чемпионский титул. Второй бой между Уайлдером и Фьюри состоится 22 февраля следующего года при условии, что оба боксера выиграют свои следующие бои. Тайсон 14 сентября в Лас-Вегасе проведет поединок с непобежденным шведом Отто Валлином. В декабре прошлого года Уайлдер и Фьюри встретились в ринге в Лос-Анджелесе. Бой завершился ничьей, что позволило действующему чемпиону сохранить свой титул. "Комментарии" Фото: Boxingscene.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика