Главная > Спорт / Новости разное / ГОЛЬФ / ВЕЛОСПОРТ > «Вегас» разгромил «Флориду» и стал обладателем Кубка Стэнли - «Новости НХЛ»

«Вегас» разгромил «Флориду» и стал обладателем Кубка Стэнли - «Новости НХЛ»

25-06-2023, 10:03. Разместил: Russel

14 июня 2023, 08:07

«Вегас» в чемпионском для себя матче забросил «Флориде» 9 шайб, одна из них на счету Барбашева.

В Пэрадайзе (штат Невада, США) завершился пятый матч финальной серии плей-офф НХЛ, в котором местный «Вегас Голден Найтс» принимал «Флориду Пантерз».

Хозяева быстро завладели инициативой, поведя в первом периоде со счетом 2:0. Во втором периоде вопрос о победителе был снят, так как счёт стал 6:1. В последнем отрезке «Рыцари» не сбавлял роботов и победили со счетом 9:3, один из голов в составе победителей на счёту Ивана Барбашева.

В результате победы в пятом матче «Вегас» закрыл серию со счетом 4:1 и стал обладателем Кубка Стэнли.