«Вегас» разгромил «Флориду» и стал обладателем Кубка Стэнли - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  «Вегас» разгромил «Флориду» и стал обладателем Кубка Стэнли - «Новости НХЛ»

«Вегас» разгромил «Флориду» и стал обладателем Кубка Стэнли - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
14 июня 2023, 08:07
Читайте:

«Вегас» в чемпионском для себя матче забросил «Флориде» 9 шайб, одна из них на счету Барбашева.

В Пэрадайзе (штат Невада, США) завершился пятый матч финальной серии плей-офф НХЛ, в котором местный «Вегас Голден Найтс» принимал «Флориду Пантерз».

Хозяева быстро завладели инициативой, поведя в первом периоде со счетом 2:0. Во втором периоде вопрос о победителе был снят, так как счёт стал 6:1. В последнем отрезке «Рыцари» не сбавлял роботов и победили со счетом 9:3, один из голов в составе победителей на счёту Ивана Барбашева.

В результате победы в пятом матче «Вегас» закрыл серию со счетом 4:1 и стал обладателем Кубка Стэнли.

Плеймейкер 14 июня 2023, 08:07 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен «Вегас» в чемпионском для себя матче забросил «Флориде» 9 шайб, одна из них на счету Барбашева. В Пэрадайзе (штат Невада, США) завершился пятый матч финальной серии плей-офф НХЛ, в котором местный «Вегас Голден Найтс» принимал «Флориду Пантерз». Хозяева быстро завладели инициативой, поведя в первом периоде со счетом 2:0. Во втором периоде вопрос о победителе был снят, так как счёт стал 6:1. В последнем отрезке «Рыцари» не сбавлял роботов и победили со счетом 9:3, один из голов в составе победителей на счёту Ивана Барбашева. В результате победы в пятом матче «Вегас» закрыл серию со счетом 4:1 и стал обладателем Кубка Стэнли.